Леди Мила

Очередной конфликт в Московской области перерос в массовое побоище — несколько десятков человек минувшей ночью дрались в Домодедово. По предварительной информации из соцсетей, в неравном поединке сошлись лица «неславянской национальности» и местные жители. ОПЯТЬ ?

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не провоцируйте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так и собственные граждане, порой грабят, убивают похлеще импортных... или своим прощается! пятую колонну не выпускайте из памяти, враг не дремлет. может и вам пропагандистские мысли навязали: бей туземцев, мол!

Леди Мила

Так эти граждане живут в этой стране, они все на учете. Это наши , внутренние дела! Вам бы понравилось, если бы толпы русских приехали к вам совершать преступления? Все, не пишите мне больше, вы лицемер.👎

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кстати наши русские очень доброжелательные, лучше и не надо!!! кстати единственный в мире Закон "Об ассамблее народа Казахстана" у нас, все народности имеют свои органы власти по этому закону. Есть чем похвалиться, лично вам. Только без ярлыков, я вас не оскорблял, разве, что, только происхождением...

Леди Мила

Кстати, оин у вас там ЖИВУТ !!! А не приехали на заработки и на преступления!! Вы не понимаете разницу, и вы мне противны.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы мне не противны... от розни, вырастают трагедии... как говориться: в чужом глазу щепку заметит, в своем и бревно не видит!!! будьте благоразумны и в спокойствии...

Александр

... бить гадов!!!

Леди Мила

Полиция за них возьмется.. Бастрыкин разозлился.

Александр

... пох иция возьмётся за Славян! Ведь в пох...ции одни арабы...

Леди Мила

вот увидите, им прикажут, и возьмутся.

Александр

НЕТ! Не увижу! К сожалению!!!

Александр

... Славяне разобщены и преданы! Трусливы и забиты! ВСТАВАЙТЕ!!! Не всё же нам Дедам за вас отдуваться...!!!

Александр

... нет не должны.., хотя... Думайте сами!!!

Леди Мила

А что мне думать? Я не молодая женщина, мне на баррикады поздно

Alex Dark 🇷🇺

это не странно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож неспроста

Кот Василий На Пенсии

Регулярно.

Борис Толстошеин

а причина?

Борис Толстошеин

конечно...в ней даже менты(понты) разбираться не будут...

Ярославна Андреева

интересно

Андрей Лапин

правда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого..