Не
Несмеяна

Лимоны🍋🍋помогают выйти из состояния депрессии и тревоги, убирают токсины, борются с вирусами и инфекциями. Пьёте чай с лимоном 🍋?

Ответы · страница 2
Лора Иванова

Конечно.. ещё и с мёдом! Но, пока таблетку не выпьешь ничего не дождёшься.

Не
Несмеяна

😏это когда всё запущено.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати, а в Японии самым лучшим антидепрессантом считается мороженое))

Не
Несмеяна

Просто не всем можно сладкое....

Лю
Людмила

У меня сегодня чай с коричной палочкой, облепихой и немного бруснички)

Не
Несмеяна

Осень полезно! 👍

Лю
Людмила

И очень вкусно)

Се
Сергей

Это когда у депрессии и тревоги нет значимой и обоснованной причины.

Не
Несмеяна

Само собой! Иначе лимоны и не помогут.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Лям это хорошо, а если у тебя лямы, то какая нафиг депрессия с лямами?

Не
Несмеяна

Их может не хватать! 😅

~L
~Eva Lansca~

Всю жизнь!! Сколько себя помню!! Без лимона даже простую воду не пью.

Не
Несмеяна

Вот это да!

~L
~Eva Lansca~

Даа!! Недавно в одном кафе приготовили кофе с гранатовым соком! 👍👍👍

Не
Несмеяна

На вкус и цвет....

~L
~Eva Lansca~

Таки да! 👍

Лана *****

Особенно если их пересчитывать-тогда еще и боль в руках проходит...

Boss.аlan2007

Давно уже не пил его..)) а вот по работе использую в виде кислоты)

Не
Несмеяна

По работе не лимон, а лимонная кислота. Верно ведь?

Boss.аlan2007

Да, да.. Именно.. Но было так что самой кислоты небыло.. Пришлось лимоном))

Владимир Анатольевич

Два ляма лучше ляма. Хотя даже пол ляма меня могут успокоить 🙂

Вы
Вышеслав

от шиповника больше пользы в разы и в Сибири он доступен😉👍

Андрей Будняев

Иногда.Есть местные и аргентинские толстокожие.Наши сочнее.

]~
]~[∆¢Tя

Чай кофе с лимоном и медом. Ну или молоко и мед но это в кофе

Анатолий

Лимон в воду,да.А чай с лимоном нет-чай меняет вкус и цвет...

Не
Несмеяна

Ясно

Василий Сычёв

В последнее время предпочитаю лайм.. Он мягче и ароматнее..

Не
Несмеяна

И кислее

Ел
Елена

шашлык лимоном сегодня приправляла...скууус списфищеский!

Александр Козлов

бывает пем . еще при любом орв орз . первейшее лекарство

Валерий Рудаков

пью Лимон с Коньяком-полезно от пониженного давления

Валерий Рудаков

с возрастом сильная Вялость и пока с утреца организм войдёт в норму пройдёт пару часов а то и более

Не
Несмеяна

Ясно

Валерий Рудаков

а я ещё и курю а никотин понижает давление ещё больше

Я С Марса

нет, я пью хороший китайский чай.
лимон его испортит.

Александр Петрович Кудрявцев

полезнее коньяк с лимоном. Кипяток убивает витамины

Константин Саратовцев

На следущей неделе срежу и начну борьбу.🖼

Не
Несмеяна

Пусть, конечно

Константин Саратовцев

Очень крупный, будет более 1/2 кг.