Старый Радиолюбитель

🖼 В какой стране была распространена практика, когда муж мог спокойно продать свою жену другому мужчине по любой причине. Случалось так только потому, что женились только по с помощью церкви, а религия предполагала наличие только одного замужества до конца жизни. Поэтому женами просто обменивались и спокойно жили дальше?

Ответы
~ Евгения ~

Продать - не вопрос. Кто б её ещё взял .

Nadeshda

А вы это одобряете?

Nadeshda

Еще много затуманенных мозгов особенно на востоке

Nadeshda

Еще в некоторых странах не запрещается многоженство, ну вы знаете в каких...

Тимербулатов Рамис

В Англии