Astra Loretti

Я как-то писал диссертацию на тему технологиской деградации.То,что мы ничего не знаем как делается,не делая опыты,Например мы бы могли узнать в частности как Христос превращал воду в вино или ходил по воде

Ответы
Стас Васильев

Господи, щас на каждом углу воду в вино превращают, бумагу в деньги, людей в скотину, блядей в депутаты и по списку.

Astra Loretti

😢

Стас Васильев

И вообще думать вредно. Все по телевизеру для быдла придумали.

Astra Loretti

😭

Мо
Моника

Как самогон.

Алекс Дол

👍👈🤭