Винс Вернон

Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако....

Ответы
Tamara Vlad......@

ваша аватарка очень похожа на моего щенка, аляскинского маламута

Tamara Vlad......@

да, он прямой потомок волка

Tamara Vlad......@

А какой он умничка, а какой красавец, ему 5 месяцев, а у него лапы с мужской кулак, я его назвала Аявриком

Ан
Анастасия

Однако...Он чудно запекает карасей на углях! А это уже кое-что!

Ан
Анастасия

Любит? Видать, не одну меня!))) Но как вкусны караси в его исполнении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гузель Халиуллина

никогда не слышала о таком человеке..ничего не могу добавить

Любовь Гущина

публикует интересные репортажи?

Винс Вернон

Saturnus как один из столпов качественного меланхоличного doom death.

Александр Пучкин

настоящее преступление

Любовь Корпусова

Не знаю о нём ничего.....

Таша Л********

продолжение следует...

Винс Вернон

И каждая может ворона Шутя погубить Бибигона.

Винс Вернон

Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала

Hина Степанова

я с ним не знакома .

Винс Вернон

ОН НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ ПО ВЕЧЕРАМ

Hина Степанова

АААААаааааа !!!!! Я буду себя хорошо вести .

Hина Степанова

неее , тут я не согласная .

Винс Вернон

А ОН ВСЕ РАВНО ВЫЖЫДАЕТ УДОБНОГО СЛУЧАЯ

Hина Степанова

Ожидание тоже надоедает !!!

Ю~
Юля ~

очень любил собак..

Я Твой Личный Сорт Героина..

он красивый

Анастасия Лебедева

Это книга))

Светлана Светлана

ТАЛАНТЛИВ

Светлана Светлана

еще не до конца потерял человеческий облик - это тоже ТАЛАНТ.!!! Подробности в КИНО ..

Лора Соколова

Однако...