Инсайдер

Бывало так, что с Вами без объяснений прекращали общаться (сумасшедшие не в счёт)?

Ответы
Елена Данилова

как ты это делаешь? и как ты без обхяснений начинаешь общаться. вот так -с бухты барахты

Инсайдер

Талант)

Елена Данилова

ну вот и у них -талант!)

Лё
Лёшка

ну когда человек не понимает, он обычно обижается, так что причины понятны...

Инсайдер

Так нужно дать ему понять

Лё
Лёшка

если мозгов не дал бог, кто я такои что бы это исправить...)))

Подружка

до сих пор не могу понять две подружки так отошли уже три. Может исчерпались

Инсайдер

Странные

Александр Топалов

Всему всегда есть причина. Если это произошло с вами, то проанализируйте

Инсайдер

Нет))) со мной нет)

Vi Za Vi

Щас часто так. Человек не хочет никаких объяснений, это его утомляет

Инсайдер

Разве не странно?..

Эллочка Щукина

конечно бывало!! скажу вам больше - кажный день такое безобразие!!

Инсайдер

Боже! Что ж такое?!

Инсайдер

Не выясняли, почему так?

Иваныч.

Бывало, и даже вдруг в ЧС оказался.а что про что и знать не ведаю

Иваныч.

Делился темами которые им не по душе.

Инсайдер

Ну, вот! Вот и причина

Иваныч.

За то сразу видно что враги, свидомые в кастрюлях

Инсайдер

Так стоит ли переживать из-за того, что у них в ЧС. Это даже отрадно должно быть

Иваныч.

я и не напрягаюсь

Roman Balan

Бывало и не раз, почему - жизненные обстоятельства!

Л.
Лариса .........

ну если только здесь...незнакомые люди...на вопросе

Иван Старков

было но без объяснений не значит что без причины

Инсайдер

Я имею ввиду, что Вам непонятно, в чем дело

Неизвестно Неизвестно

особенно с утра,после праздника,если он удался

Ra
Rasena

если сумасшедшие не в счет, то не прекращали)))

Елена Лисовская

Просили не отвечать больше, обычно с обидой

Инсайдер

Тут?

Инсайдер

Психи)

Елена Лисовская

Не знаю, может было, за что....

Леонид Писанов

со мной начинают общаться - без объяснений)

Незнайка Просто Я )))

да ,было дело и не раз два три четыре пять ))

Инсайдер

О! Да Вы профи)))

Незнайка Просто Я )))

я не понял ,профиль в чем ?

Viktor Nnn

конечно. а что не так то? я и сам так делаю.

Га
Галина

бывало, но я их не проверяла у психиатра.

Инсайдер

И не стоит)

Лоуренс Аравийский

А в этом есть резон... Так не очень больно

Зия Шарапчиев

было,причина национальная распря!

Инсайдер

Боже. Это какой же национальности был противник?

Зия Шарапчиев

где то с 1987-88 годов,идёт война между Азербайджаном и Арменией,сам родился,учился и жил в Азербайджане во времена советов,первая учительница армянка,девочка,которая сидела со мной за одной партой тоже была армянка),но из за этих распрей,потеряны связи со многими одноклассниками,друзьями(армянской национальности),хоть и учились,вместе,играли,ссорились,ели,делили жевачку-турбо- или -дональд- на весь класс)

Инсайдер

Ясно. Я просто подумала, что русские в большинстве своем всё же не затевают распрей...

Олим Шарипов

😄 А как определить кто есть кто?

Инсайдер

Согласна. Проблема)