Аleksey كييف

Сижу я в окопе, а пукнуть нельзя...
Услышат фашисты — погибнут друзья!

Ответы
Владимир Захаров

Но ветер сменился в их сторону быстро.... Не сдерживай пук, пусть подохнут фашисты...

Гордая

СВОЛОЧЬ !!!!!! Когда ты образумишься ? И почему цензура тебя не слышит ?

Аleksey كييف

Ахахахахахах ))))))))))))) Для хакеров нет цензуры, нас так просто не взять )))) Привет, как настроение в этот холодный день ?

Гордая

Плохое . думаю . кому бы испортить ?

Аleksey كييف

Это сложно.... Это из за холода ? У вас там снег и морозы сегодня...

Гордая

нет . погода классная - ясная . солнечная . сегодня весь день настройщик возился с новым телеком - к инету подсоединить никак не мог . пипец . но сделал

Аleksey كييف

А классно ))) Смарт - ТВ ? Прикольно, можно с телека в инет заходить ))))

Гордая

да . смарт . последняя модель . поэтому . он не прошарил

Николай N

такой пердёж ядовитый и друзья без противогазов???

Та
Татьяна

да..но..ты закаленный однако хлопиц.))))

Ерназ

Да

Та
Татьяна

А ты в сторону фашистов пукни----вдруг получится удачной твоя газовая атака---полезное с приятным совмести и фашисты задохнутся и друзья живые останутся и газы перестанут пучить тебя)))

Аleksey كييف

И газ будет у них, не замёрзнут зимой 😄

Та
Татьяна

точно----экономика---как мужская логика))))

Ерназ

Аleksey كييف

✔✔✔✔✔ ☢ ☢ ☢ ✔✔✔✔✔

Евгений-Великий

да перди,чё ты смущаешься