World See

Почему женщины всегда ждут какого то объяснения нашего отсутствия?

Ответы
Ve
Vedddima

если не ждут, то это ж говорит о том,что она ваще забыла, кто вы такой и как вас там звать) это лучше будет?)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

как минимум, не безразличны... а хорошо это или плохо, зависит от кучи факторов..

World See

да

Со
Солнце.

А почему бы и не объяснить : черкануть пару строк..?!

Со
Солнце.

А вот это - не объяснение..))

World See

эт почему

Со
Солнце.

Это не объясняет причину отсутствия.

World See

ну что ну лан

Со
Солнце.

Вот именно..

Ирина Карпова

чтобы узнать уровень развития говорящего.

Ирина Карпова

а пенсия 12, что удержано- то удержано- ваши проблемы.у меня хорошая память.

World See

Слушайте ,ну выкидывал я это и что с того?почему это вас то беспокоит?Я живу прекрасно мотаюсь на Камчатку

Ирина Карпова

World See
Вы ошиблись,я никогда не выставлял свою пенсию,тем более в 12тысячкогда уменя была пенсия в6 тысяч-я подтвердила, что не ошибаюсь.

World See

😂👍

Ирина Карпова

и там же - диалоги, которые вы не помните.

Лина

Потому что живут не для себя, а для вас)

World See

Ого! Вот так да! и наверно любите нас?

Лина

Наверно) вы пришли любимой нет и не пришла, придёт не спросите где была?

World See

злой

Лина

А ей всё равно

World See

да? корову пасти?

Лина

Дело было в деревне?)😂

М.
Максим .

Конкретно и спросите...Умные не ждут.

🇷🇺Anna😊

Чувство вины у вас имеется. 😏(((

🇷🇺Anna😊

🤔

World See

пожалеть и обнять

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

World See

Ну а что

🇷🇺Anna😊

Нормально. 🙄

Смена Мерности

Они всему ищут объяснения)

Светлана Ли

Радуйтесь. Они волнуются

Соня Хавшабо

Для понимания