Ник 137

Иногда мне хочется, чтоб рядом с кнопкой "удалить" под вопросом, появилась кнопка "УДАВИТЬ!".......А вам хочется ???...............................................Итак, подведем итоги......исключая "хэзэков", "точечников", "незнаюк" и смайликов, со мной согласны 80% респондентов.........,Чо, правда всех достало ???

Ответы
Николай Аликин

Кнопка "Удавить" мне не нравится. Тогда уж кнопка "Убить!". вот это норм=))) А по поводу, что всех достало, видимо их лексический словарный запас иссяк. =))

Андрей Вологин

Внеси свое предложение в корпорацию Майкрософт=.)))Думаю скоро появится твоя заветная кнопка"Удавить"=.))) а на второй вопрос-МНЕ ПОФИГ=.)))

Т@тьянк@ В@сляев@

не знаю... мне тут нравится и люди здесь хорошие.... или я такая хорошая, что не связываюсь с теми, которых хочется удавить....

аз
александр зайцев

я не согласен надо к вопросам относиться с юмором

Геннадий Тырыкин

а может проще не обращать внимания на недоумков?

Ник 137

Да их тут толпа......

Геннадий Тырыкин

быть выше--этодостоинство

Николай Никулин

Ты прав, особенно с клавишей "удавить"

Чо
Чолпон

да уж, что поделаешь)))))))))))))

Елена

Нет . Достаточно удалить.

Ольга Лакиза (Иванова)

не нужно ак нервничать 🙂

Татьяна Логинова

достало

Ра
Радужная_Зебра

не нравится - всегда ж можно уйти... зачем так раздражаться?