Татьяна

А для чего на трассах расставлены большие деревянные кресты?

Ответы
Николай (Msk)

Это вместо знака 1.33 «Прочие опасности». Правил дорожного движения.
Участок дороги, на котором имеются опасности, не предусмотренные другими предупреждающими знаками.

Yts - 62

Венки видел - так обозначаются места ДТП со смертельным исходом. Крестов не наблюдал

Татьяна

Венки- это венки. А это большие кресты.

Yts - 62

Могилы, значит. Но у дороги хоронили только бродяг

Олег Демидов

Так ведь валежник для костров, только после Нового Года можно будет собирать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поминальные... обычно на этом месте человек погиб.. или просто что бы Хранил..

Солоха

Нет... Это так с нарушениями ПДД борятся..я тоже этих крестов не понимаю

Алена Чудова

Кстати ,самой интересно. Ведь раньше их не было,а сейчас прям мода пошла

Александр Субботин

для напоминания!

Валерия Кипелова

Таких много в Беларуси, кто-то сказал что это от зла, хотя это не точно

Серж

Это знаки для вас , предупреждения о том что жизнь временна на земле

Остановите Вите Надо Выйти

Губернатор-самодур распорядился в какой нибудь области поставить.

Emmanuil Christov

чтобы напоминать о том, что время коротко... кайся и обратись к Богу

Александр Прохоров

Чтобы народ Моменто Мори и нес деньги Гундяеву на вторую яхту .

Не Афродита...

А на них написано :храни вас бог. Ну или что-то в этом духе

Роман Обрамович

Чтобы пешеходы понимали .. что машина - это не подушка .. ))

Lliry Hess

Ну не может наш народ, без идеалогии и без перегибов.

Юр ..Спб

а это напоминание девочкам,что им не место за рулём

Татьяна

А мальчики не в счёт?

Юр ..Спб

нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пункт проживания. И праволючлавгык, видимо, живут

Адажио

Символ вознесения или вхождения в систему!

Алекс

Точнее - кому ...... это предупреждение 😒

Ви
Виктория

обычно отмечают места погибших в авариях

Марат Бигалиев

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗНАК, И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ..

Павел Пахин

Это там где , МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ ? )))))