Аллуся К

С инструктором по вождению катаюсь хорошо,но на экзамене в ГИБДД трясутся руки,а ноги начинают жить своей жизнью.Как избавиться от страха?

Ответы · страница 2
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я выезжал с мыслью "все все купили, я бесплатно все равно не сдам наверное. А пофиг, попробую". И сдал ))

Konstantin Kotov

по зеркалам...по зеркалам зырить,что вокруг тебя происходит....а ноги уже привыкнут чист механически

Konstantin Kotov

добре удачи,главн не отвлекаться за рулом

Се
Серёга

Представь, что инспектр, это тот же инструктор. Расслабься и вперёд. Они понимают, что все боятся.

Дмитрий Баскаков

Поверить в себя и не обращать внимания на инспектора. Представить, что рядом сидит ваш знакомый.

Аллуся К

И я его просто катаю,а он говорит куда ехать )))

Дмитрий Баскаков

Только не надо бездумно его слушать. Они могут подловить на этом) Удачи при сдачи экзамена!

Егор

больше занятий с инструктором, со знакомым покататься.. надо тупо научиться водить.. удачи!

Егор

Вот как люди мучаются)) http://irena-slavina.livejournal.com/83244.html

Рустик Рустик

подойти к этому делу наплевательски убедить себя что ничего страшного если провалишь

Владимир С

Нужно много тренинга. А с гаишником наладьте контакт до вождения. Анекдот или вопрос

Наталья Лысенко

Покататься по маршруту... побольше... И уверенность не покинет в присутствии гайцев))

Владимир Терешков

Убедите себя в том, что Вы уже провалились. А экзамен - это так, нудная обязанность.

Аллуся К

У меня уже это ощущение,хочется быстрее сдать и все

Евгений Иванов

избавишься со временем. ... я уже за грубые нарушения прикалываюсь.... но такси))))

Евгений Иванов

я и не ожидал. все равно денег сорвали вместо штрафплащадки

Аллуся К

Ну уж лучше деньги,чем штрафстоянка!!!

Аллуся К

Я заметила,что таксисты совсем не парятся и правила не для них!

Евгений Иванов

я вот недавно ехал на такси - молчал. довез - и хорошо))

Аллуся К

Я молчу,просто мне интересно что так ловко нарушают и не парятся

Просто Зайка))

Только опыт!!!!!! сын ошибок трудных...)) другого способа нет...катайтесь больше!

Ан
Антон

Выпей вискаря грамм сто. Повваливаешь боком, то то инструктор обосрется)))

Аллуся К

Инструктор у меня хороший,а вот инспектор...Тоже хороший вариант,но пусть он это сделает,после того как я сдам

Ан
Антон

Не ну тебе виднее конечно))

Владимир Кромберг

Перестань волноваться посторайся не думать ни о чем, как будто едешь одна

Дмитрий Рай

Положите к себе в карман 100 баксов , они дадут уверенности в случае чего .

Лариса Мелисса

У меня все было наоборот))

Антон Хайрулин

Не обращай внимания на инспектора и думай что ты скоро получишь права

Аллуся К

Т.е.настроиться только на хорошее,а не дрожать как перед расстрелом)))

Аллуся К

Договорились)))если не сдам в субботу,то будете меня учить)))

Антон Хайрулин

С удовольствием. Но ты обязательно сдашь

Алексей Алексей

идти на экзамен с мыслью: не сдам, да и ладно, зато покатаюсь на машине

Слон Зеленый

поезди ночью дороги свободны и уверенности наберешся но езди не одна

Александр Бороденчик

Вообразите себя и сыграйте роль бывалого водителя, все будет хорошо

Аллуся К

А лучше таксиста который везет пассажира вредного

Wa Co

не думать о том, что можешь сделать что-то неправильно, расслабиться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Горчичники маленькие или перцовый пластырь на пяточки и все)))))))))))))

Аллуся К

И правда поможет?Просто в машине очень жарко

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поможет....будете отвлекаться от не нужных мыслей и переживаний по поводу человека в форме)))))))))))))....а еще представьте что Вы таксист и везете пассажира.....и он оказался работник полиции.....и все)))))))))))

Аллуся К

Спасибо!у меня уже была такая мысль,а вы ее подтвердили

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот....значит так тому и быть!!!)))))))))))))))Удачи Вам ни гвоздя ни жезла!!!)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════......сдавать будете экзамен представьте вот это!)))))))))))))