Mkb K

Почему заяц маленький и пушистенький?

Ответы · страница 2
Наталья Королева

Маленький потому что. ему ещё расти и расти, пушистенький потому, что холодно..

Дима Бураков

Потому что кому то ведь надо в лесу быть пушистым и маленьким, среди хищников.

Таисия Новичкова

Да не такой же он и маленький и пухнатый. Он довольно крупный и шерсть жесткая

Андрей Коваленко

лучше маленьким и пушистеньким пропетлять,чем мертвеньким Родину защищать!))

Lili

Это зайчик - маленький и пушистенький. А заяц - здоровенный и мохнатый лось.

Тамара Андреева

потому,что если бы он был огромным и голым,мы,наверное,умерли бы от страха!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы видели зайца которому триста лет? У него одно яйцо больше моей головы!

Татьяна Карпова

Не он большой, как в свете фар проскочил,зверюга выше капота старой волги.

Mkb K

ЗАТО? а как расшифровывается?

Татьяна Карпова

Закрытое административно территориальное образование

Mkb K

уезжайте из таких мест,если есть возможность

Mkb K

обеспечение как раньше,во времена Союза? тогда -другое дело.а так ведь много мест с чистым воздухом

Татьяна Карпова

Да у нас чистый воздух, радиация не пахнет шучу! Роза ветров от города,.

Надежда Яркова

Я видела в лесу здоровенного, прыгал высоко, туловище до метра в растяжку

Mkb K

Толпой в лес, а по грибы одна? А толпа чем занимается? отдыхают? не опасно в лесу одной?

Надежда Яркова

Толпа тоже грибы собирает, но я не выношу ора и шума в лесу, места знакомые, бояться некого

Надежда Яркова

Водолей на границе с Козерогом--- Сфинкс

Mkb K

Сфинкс? впервые узнаю. про Змеедержца с1 по 17 декабря , обнаруженного английскими учеными читал, а вот Сфинкс-это что-то новое.не поясните?

Надежда Яркова

Пограничные знаки-- это все китайские гороскопы

Лариса Пожарская

Он еще малыш, наверное. Вот кааак вырастет! Как станет большим, облезлым...

Mkb K

облезлым будет чуть-чуть и быстро поменяет шубу...

Лариса Пожарская

Бывают очень крупные экземпляры.

Лариса Пожарская

У нас в деревне прямо по улице, по горке скакал такой экземпляр, размером со среднюю собаку. Уши длиннющие, задние ноги тоже! Еще лисы бегают, кур воруют.

Любовь Липатова

Маленький- чтоб легче бегать, а пушистенький- что бы не замерзнуть зимой.

Mkb K

логика железная))) учительница?

Mkb K

Дебет-кредит,и тут без логики никак)))

Mkb K

01 книга,баланс,приход-расход,налоги и т.д.это все Бухгалтер))) а еще начальник-босс со своими финансовыми экспериментами.....

Oxana Konopelchenko

чтобы крупненькому и пушистенькому лисику было сподручнее его поймать

Mkb K

спасибо))) значит естественный отбор...люди когда воюют-это тоже естественный отбор? ведь люди тоже разновидность животного мира,отличающиеся языком и мозгом..

Oxana Konopelchenko

да, а вы разве не заметили, что часто войны и эпидемии начинаются тогда, когда народу становится больше чем надо?

Mkb K

В СССР не так уж и много было народу,если считать по плотности населения. Наверное войны и катаклизмы посылает Всевышний в те страны и народы, которые его стали забывать и грешить. проаналазируйте на досуге

Oxana Konopelchenko

Ну, ссср это вообще не поддается никаким разумным оьъяснениям. Наверное только желание власти, а управлять меньшим количеством лбдей проще. Имхо

Oxana Konopelchenko

Не будем продолжать, а то в политику и историю забредем, а там и до драки недолго

Юрьевич Валентин

А ты не пробовал его намылить и побрить?... тогда он будет лысым и худым...

Mkb K

постричь в смысле? не пробовал

Татьяна Глушкова

Потому что здоровый, а когда болеет-такой зелененький и скльзенький... 😄

Владимир Савчук

А вы можете доказать, что он может быть не маленьким и не пушистеньким?

Наталья Поварницкая

все в мире относительно...может, для кого-то он АГРОМАДНЫЙ и КОЛЮЧИЙ 😉 😄

Павел Маргун

Чтобы шапки хорошие и недорогие получались и не сопротивлялся сильно.

Наталия Колчина

Так все рождаются маленькими и вначале пушистенькими, а потом.........)))))

Mkb K

так уж и все ...пушистенькими..?

Виталий Владиславович

если бы он был большой и лысый, то это был бы уже не заяц, а чудовище)))

Павел Городецкий

Чтоб его легче веслом глушить и чтоб побольше в лодке поместилось.

Павел Городецкий

Ога, я поп , и ещё собак люблю. 😄