Марина

услышала от мужчины фразу-"измена-это анестезия".значит,любовница-анестезиолог,а жена все-таки лечащий врач???

Ответы
Аликпер Агакишиев

вы не правильно поняли эту фразу..."измена-это анестезия...от боли , которую испытывает муж от стервы жены...или от недостатка ее любви...Часто анестезиолог в ☺️ дальнейшем становится врачом..и даже семейным....👩‍❤️‍👨

Марина

Может быть.

Евгений Коновалов

Измена это один из смертных грехов в православии называемый - прелюбодеянием. А анестезия это обезболивание , то есть помощь страждущему , благое деяние так же в православии. А все остальное от лукавого.

Костя Кузнецов

фу блин, анестезия это алкоголь, или наркотики, или может у кого-то хобби, экстрим и т.д., а измена это предательство, от чего анестезия, боль от сурового быта, а жене, что на сухую терпеть её

Марина

молодчинка

Костя Кузнецов

да просто бесят предатели, помню как было больно по молодости пару раз,

Андрей Науменко

нет. Жена - болезнь, при том в терминальной стадии "семья-рутинушка". А любовница - анальгетик, так как такие "опухоли" лечатся только "операцией", а она и болезненная, и дорогая.

Марина

ну всю жизнь на анальгетике-не надоест?

Андрей Науменко

зависит от того, сколько той "жизни" останется...

Марина

так мы не знаем же

Андрей Науменко

И никто не знает.

Наталья

ЕСТЕСТВЕННО)))) У НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН ЖЕНА ЭТО ВСЁ,А ЛЮБОВНИЦА,ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМОЕ ЗЛО,БЕЗ КОТОРОГО ТОЖЕ НИКУДА,ВОТ ЕСЛИ Б МОЙ МУЖ ЗАВЁЛ ЛЮБОВНИЦУ,ОН ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧИЛ БЫ МНЕ ЖИЗНЬ))))

Марина

Ну в чем же дело?)))) Не хочет??? Ленивый такой? ))))

Наталья

НЕ ХОЧЕТ,ЖЕНА ДЕШЕВЛЕ,ЭКОНОМИТ ГАД)))

Х.п.

Мы же ВСЕГДА возвращаемся!)значит жена - очень важный и необходимый человек!) Не обращайте внимание на редкие вылазки)))это нужно,чтобы не потерять способность охотиться))))

Марина

ну не всегда ,соответственно,и не все

Х.п.

Бывает,что мужчина заблудился или с памятью что-то и только поэтому не вернулся))

Цельная Ягода 🍒

Делаете из своих женщин помойки....тыкаетесь во все щели, а потом лезете на жену....

Марина

ой-сейчас начнется-она сама виновата!!а мужчины у нас всегда страдальцы....сказала бы какие,но ругаться не хочу!!!

Х.п.

Никогда не говорил,что женщина виновата! Я увлекся какой-то красоткой,слабы мы,мужчины в отношении женщин)) и кто от этого пострадал?! Если хочешь поговорить об этом,добро пожаловать в личку!)

Марина

молодец если так! но не все так думают,как ты!

Х.п.

Спасибо за "молодец"! Жду в личке! С тобой интересно общаться! )

Владимир 10.17

классная ава!....по вопросу: измена это предательство, самое трудное (по-моему) ответить на вопрос - так это действительно ИЗМЕНА или просто "добрал/ла недоданное" )

Марина

просто добрал-все равно изменил

Владимир 10.17

конечно, но только не тот, кто сделал! )))

Рара Третяк

Как не прискорбно но!!! Еще говорят что любовница это туалет куда ходят справляют нужду 😭😭😭НО СЛОВО ЛЮБОВНИЦА ГЛАСИТ ТО ЧТО ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ДАРИТ ЛЮБОВЬ

Марина

"от волшебного слова любить"

Александр Рудных

мужик хочешж жить по чеснку живи а не ищи оправданий или с дрисни уступи место желающиму они найдутся и пыхти сопелкой в одиночку все удачи

Марина

Хорошо я при случае передам ваше оригинальное пожелание

Александр Рудных

очень обяжите Марина спасибо

Марина

Пока не за что))))

Александр Рудных

желание не всчет

Серж)))

Странная фраза))) Анестезия - это купирование боли значит жена это боль, так на фига такая жена? Короче чувак был в состоянии опьянения!

Антон (Ulysses)

лучше было бы у него переспросить... но мне кажется, что врачом полагалась - карма, судьба, бог, и кто-что там еще. но настаивать не буду )

Борис Годин

Скорее любовница лечащий врач то скандальной жены, не будете пускать мужа пить пиво с друзьями, так будет пить шампусик с подругами

Бегущая По Волнам

ох уж эти мужчины!Посмотришь на них,они все время нуждаются в анестезии!А про анестезиолога не думает никто😝

Марина

думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь!"))

Victor Arthur Stratfeald

Жена скорее боль , из-за которой нужна анастезия . Если у жены голова не будет болеть каждый день , то и любовницы не будет

Наталья Малофеева

любовница это дура, которая думает, что она анастезиолог. а на самом деле это унитаз, куда мужик спускает свою похоть.

Лариса Володько

лечащий врач не всегда может назначить лечение где требуется анестезиолог, может сразу патологоанатому отправить

Николай Кочубей

А вообще то желательно не запускать болезнь до состояния когда уже и анестезиолог нужен! Хватит и лечащего врача!

Марина

ну и больной должен прикладывать усилия !!!)

Николай Кочубей

Если хочешь быть здоров закаляйся! Во врачей и докторов не влюбляйся! Так??? Но что тогда делать если уже прописался на одной жилплощади с врачихой?

Юрий

Жена у мужчины была и будет всегда выше любовницы ,любовница это та же проститутка ,только с меньшей оплатой

Валерий Шилов

это был психологический финт, намекающий, что больного (до этого - подлого изменника!) надо пожалеть.

Марина

может быть!лучше прямо говорить ,без финтов!

Валерий Шилов

так на воре шапка горит

Марина

да-лучше налево сходить,чем сказать прямо

Валерий Шилов

я не поддерживаю: однолюб.

Василий Стеклов

Спросили бы, как он отнесется к тому, если его жена займется "анестезиологией" с другими мужчинами?

Василий Стеклов

Видимо да, похоже что не очень далекого ума.

Марина

хотела написать-что положено Юпитеру.....

Василий Стеклов

Интересно - это он "Юпитер"? 😄 Люди с ущербной Логикой вряд ли могут претендовать на такое звание. Просто нужно помнить - мужчины и женщины единый народ. Любая женщина (как и мужчина) чья-то Мама, дочь, сестренка, любимая тетенька и просто Любимая Женщина. Если мы будем это помнить - то нам будет легче.

Марина

да про Юпитера это не в буквальном смысле-ну ему можно ,а жене -ни,ни!!

Василий Стеклов

Это я понимаю. Но понимаю и другое - "быть Юпитером" не значит быть безмозглым.