Замимикрированный Жоска

Недавно мы с одной женщиной уснули на не разложенном диване. Я и до этого всегда спал беспокойно, дрыгался, потягивался в разных направлениях, даже скатывался на пол, но без последствий. А в этот раз нервничал больше обычного и во сне свихнул ей нос набок. Не капитально, конечно, но если присмотреться, то видно. Ещё и кровоподтёк под глазом получился с той стороны, куда нос пошатнулся. Она вроде с пониманием, однако, запретила её с работы встречать. Стыдно перед подругами. Как мне выкрутиться?

Ответы
Галина Коровина

Алёшенька, сынок, прими как вновь приобретённый опыт, пригласи её вновь, только диван раздвинь. Всё хорошо будет.

Елена

Теперь, как порядочный человек, вы обязаны на ней жениться)))) Шутка... А если серьезно, то сделайте подарок.

Голос Из Чс

Блин.. говорили мне на любого дебилушку Алёша найдётся.. а я не верил.. на те коня скачи куда глаза глядят...

Замимикрированный Жоска

Это "5". Это зачёт!

Елена...

Я не поняла,ты зачем вопрос удаляешь а потом опять пишешь?че за прикол?

Замимикрированный Жоска

Сейчас так модно.

Елена...

Аааа..ну ладно...развлекайся

Ба
Балагурушка

Если не умеешь - то зачем начинать? К чему тебе трудности7

Замимикрированный Жоска

ответ - где-то вычитал, а не помню - это ремарка. поговорку помню.

Ба
Балагурушка

Говори тогда. Ты же в свободном формате..

Замимикрированный Жоска

что посеешь, то и пожнёшь. специальный приз за оригинальность.

Ба
Балагурушка

"А в этот раз нервничал больше обычного"

Замимикрированный Жоска

знатная копипаста.

Евгения

Пригласите в ресторан и засыпьте ее цветами

Ол
Ольга

Спать на кровати с любимой женщиной...)))

Лена

Нежно повторить, но с другой стороны

Alina Nn

😁 😂 😂 😂встречать однозначно!

Ма
Марусечка

Алёша, какой же Вы Алёша ))))))))

Полина Кузьмина

Что за сексуальные фантазии?

Радость

А лед почему не приложили?

Lonely She-Wolf

))) колечко с бриллиантами

Валерий

Охренеть. Да врете вы все

Ал
Алевтина

извиниться и спать врозь

Сталина Рыбникова

Хаха- скажи что не восне

Бортинженер Летающей Тарелки

Против часовой стрелки

Юля Смирнова

Эээ,предлог это стыдно