Андрей Щербаков

Что сказал А.Чехов перед смертью?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Чехов сказал "Ich sterbe", выпил бокал до дна, и сказал: «Давно я не пил шампанского".

Яра Ярослава

Чехов сказал "Ich sterbe", выпил бокал до дна, и сказал: «Давно я не пил шампанского"

Андрей Щербаков

Браво! Вам полагается приз!

Ол
Ольга

Я умираю(немецк)выпил бокал шамп.сказал:как давно я не пил шампанского"и всё...

Светлана Войцеховская

Сказал жене:"Выходи замуж за соседа. Больше,чем он мне гадости никто не делал".

Надюшка Надежда

Анна Бессмертная

Ирина Остроумова

Выпил шампанского и сказал что то по немецкий, хотя немецкого особо не знал.

Ирина Остроумова

А вы помните, что в данной ситуации сказал Пушкин?

Ирина Остроумова

"Жизнь кончена! Тяжело дышать! Давит!"

Наталья Ураевская

"Я умираю" - воскликнул Чехов перел смертью и выпил бокал шампанского до дна

Наталья Ураевская

Спасибо, я еще и готовлю прекрасно...шучу

Андрей Щербаков

И умница, и юмористка! И загорелая красавица, несмотря на Мурманск! 🙂 А в прошлом - спортсменка и комсомолка 🙂

Наталья Ураевская

Почему в прошлом? Я и сейчас6 басик, горные лыжи....ну, и все..

Андрей Щербаков

Я больше про комсомолку 🙂 Про актуальный спорт - видно по фигуре

Татьяна Юрьевна

("Я умираю!"), — сказал Чехов и выпил поданный ему бокал шампанского до дна.

Таня Звёздочкина

..... Мммм мужчина не должен думать о риске когда женщина просит о помощи.....

Ла
Лана

Жена ,ты здесь?----да Дети рядом ? ----да а для кого тогда на кухне свет горит ?

Андрей Щербаков

Бедный Чехов - ни детей, ни кухни... 🙂

Ла
Лана

и что он там сказал ? а чё это у него кухни то не было ?

Ла
Лана

Наверное жалел ,что умирает не на Родине..........не в окружении родных.....

Андрей Щербаков

Об этом совсем не жалел 🙂

Валерий Гусев

Знаю одну мысль----роман и дурак напишет- пусть напишет короткий рассказ

Валерий Гусев

А ваше????????

Андрей Щербаков

Он сказал... "Поехали" и взмахнул рукой... 🙂

Ма Руся

А вы присутствовали? Мали кто и что придумает. Особенно про шампанское

Оксана Морыганова

«Я умираю», выпил бокал до дна и добавил: «Давно я не пил шампанского».

Оксана Морыганова

Спасибо. Иногда просто люблю побаловать свой мозг высказываниями великих людей классики.

Андрей Щербаков

Почему-то у Вас Италия написана, я обрадовался, что мы соседи 🙂

Андрей Щербаков

А где? Я на Комо в Беллано

Оксана Морыганова

Я в Фано между Римини и Анконой

Андрей Щербаков

Чудесное место, был там проездом в 10-м году

Анатолий Перевезенцев

давненько я не пил шампанского. я умираю (нем). - нам на 3 курсе говорили

Александр Черенков

Давно я не пил шампанского... Выпил бокал , лег лицом к стене и... затих...

Niherasebeblia

что наконец выдавил из себя всего раба,и умирает с чистым кишечником!

Ирина Поповская

Попросил шампанского,выпил его и сказал"Давно я не пил шампанского".

Марина Кригер

Он попросил шомпанского.а когда его выпил,лег,и сказал;Я умираю! ))))

Вадим .

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх............................................