Сергей.

А вот интересно, война на Украине роно или поздно закончится. И кому же Америка и её шакалы будут предъявлять счёт за поставленное оружие?

Ответы
Игорь Морозов

Не спешите ! Ни для того её затеяли , что бы просто так закончить . Украина просто буфер , причина для столкновения - отработанный материал . Это хохлам кажется , что они европейские герои . Для европы они просто пушечное мясо , для решения своих интересов - миропорядок , главенство доллара , США гегемон мира и ,, демократии ,, а Россия конкурирующая фирма. Скорее всего счёт и представлять будет некому , да и украины той уже не будет . Это битва двух экономик - объединённая европа и Россия .

Николай Кочубей

Естественно побежденному! Вот это и называется разграбление проигравшего, или репарации победителю! Но так как победителем будет противник штатов и не собирается им что то выплачивать они посьараются придумать еще какую пакость! Раздуть войнушку в Казахстане к примеру, или на Кавказе!

Виктор Соловьев

Они не останутся в накладе..свое они сразу берут .спихнули старое за большие бабки.+ Испытали свое оружие тоже за счёт Украины..для США война это всегда прибыль...прибыли нет войну заканчивают)))

**
******** ********

По Ленд-лизу счёт предоставляется только за неиспользованное оставленное себе, то есть это будет очень маленький процент от суммы и с отсрочкой платежа на много лет.

Ed Volkonski - Corvyn

Штаты найдут как стрясти с Европы. Они уже прекрасносвою экономику поднимают, да и долг уменьшается. Просто свои долги спишут на европу и все.

Стас Васильев

Ни война, а просраное всво. Народ российский за все будет отвечать... Бензин..49 92 го за литер.... Народ будет эту срань на себе тянуть .

Алекс Венцель

Тем кто останется в недостране под названием Украина. Платить будут даже их правнуки,а иначе их ожидает международная изоляция...

Alla Lala

не парься, путинский пидорок, всё уже ВЗЯЛИ с великого пидора Вована Путина.. офшоры-то его с триллионами в США..😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

верно .......а пукинское шакальё может тока гавкать

Alla Lala

а если посчитать ВСЕ офшоры путинских дружбанов, от Миронова до Володина..то там вообще на всё оружие планеты хватит..умноженное на миллионы.

Магистр Околовсяческих Наук

Америка никому не будет предьявлять...только Франция даёт всё в кредит...остальные бесплатно

Тунгук *

Ну конечно же будет суд казнят Путина и вот как раз и разберутся в вопросе о репарациях

Добрый

Ты бы лучше беспокоился за 70 летнего,когда его не станет,кому задницу лизать будешь.

Александр Шульга

Сразу не утрутся, а позже начнут требовать с России, как с преемницы Украины.

Raf Kanyukaev

спишут и постараются забыть , как Вьетнам, Афганистан и много других стран

Ценитель Прекрасного

Оружие поставляется безвозмездно. Нужен только отчёт об использовании.

Ва
Валера

Они уже активы России конфисковывают, Чубаис с Набиуллиной прстарались

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всегда у сильного бессильный виноват: https://narodstory.net/basni_krilov.php?id=9#google_vignette

Александра Воропаева

Если они внаглую воруют наши деньги, так же внаглую и счёт предявят)))

Kolos Frand

Думаю вам спать некогда, думать как там, у них.. а как у себя? Пофиг?

Roman K

Америка и другие антифашистские союзники выставят счет России

Вячеслав Чистяков

контрибуции потребует у украины америка, то они так довольны