Ра
Разная

Спам — это когда вам присылают письмо, которое вам совершенно не нужно. Например, повестку в военкомат?

Ответы
Игорь Штакельберг(Чароит)

Вопрос-образец демагогии!!! Ответ не для задавшего вопрос,а для прочитавших ответ.Надеюсь поспособствую развитию разума и порядочности... .

Таня Классен

да.наверно. но для военкомата я старовата...да и команду "лежать" не так уже понимаю...)))

Светлана Александровна

Если она находится в общей рассылке - точно попадёт в папку "спам" !!! ))))))

Катюшка Дмитриева

повестка в военкомат - это не спам! я уважаю тех ребят, которые служат!

Татьяна Мурашова

Спам-это словесный разброд,а военкомат-это на денюжку развод.

Елена Остапова

На повестку Вы ни чего не положите,а на письмо можно.

Николай Тарасов

Это самое массовое и старейшее из всех видов спама))

Пельван Оразгельдыев

Это уже не спам, а черная метка. )))

Виталий Зазыкин

Можно и повестку принять за спам

Ал
Алексей

верь всему и иди служить Родине

Fg
Fghjkl

Спам-это развод на деньги

Морок

спам как правило реклама

Таша Кевер

НУ ЕСЛИ ХОТЯТ НАВРЕДИТЬ

Яна Здерева

Что за вопросы?????????

Катеринка

да да