Ва
Валерий

Считается, что многие великие открытия были сделаны в результате озарения, а не упорной работы, и наш ум — это даже не вершина айсберга, а лишь крошечная его часть. Учёные оценивают, что способность сознания или рационального ума обрабатывать информацию составляет только 200 бит в секунду, а подсознания — 11 миллионов.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

утверждение ложно ! так называемые озарения и приходят в результате упорной работы .

Сигизмунд.

Хуйня. Любое открытие это плод кропотливого труда.

Аламути

Это не так