Александр Неконоров

Вот религии Христианин пройдет мимо того кого избивают Люди ислама соберутся вместе и помогут своему Буддисты тоже.Почему так?

Ответы
Лю

Среди христиан тоже немало людей,которые помогут

Александр Неконоров

Не разу не видел)))Иностранцев которые толпой своего отбивали видел, но наши все ток мобильники доставали))

Лю

Ну достать мобильник и позвонить в полицию-это тоже шаг я считаю

Александр Неконоров

Вы думаете позвонить?))) хаха чтоб снять.Посмотрите в ютубе, толпа одного трогает, а другая снимает))

Лю

Ну я бы позвонила в полицию

Александр Неконоров

))) ответственная вы гражданка)

Лю

Стараюсь)). В драку я конечно не полезу, потому как 50 кг веса во мне. А позвонить позвоню.

Елена ****

чувак..... что вы курите???

Александр Неконоров

Еслиб любили, так обидно бы его не называли)))

Елена ****

даже не могу ничего сказать.. меня достала эта погода

Александр Неконоров

Прекрасная погода))) тепло слякоть)))

Елена ****

слякоть- бррррр.. и дождь постоянный

Александр Неконоров

))) а вы откуда переехали?)