Павел Тюрин

что вы думаете о пенсионной реформе?

Ответы · страница 5
Janna Ungureanu

В ПОСЛЕДНЕЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ-ПОДДЕРЖИВАЮ

Кобра 13*****

ОЛЬГА -- так и надо было ГОНЯТЬ И НАКАЗЫВАТЬ ХОЗЯЕВ ПРОИЗВОДСТВ и прочих РАБОТОДАТЕЛЕЙ, которые серую зарплату по всей стране устроили ! А не отыгрываться на простых людях, особенно в глубинке, где дикие проблемы с работой -- и люди ВЫНУЖДЕНЫ соглашаться хоть на серые, хоть на какие.. зарплаты, лишь бы работу найти. ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЗА СЧЕТ САМЫХ НЕЗАЩИЩЁННЫХ решают проблемы бардака и воровства в стране??

Кобра 13*****

Ольга Колесникова

Да я то все понимаю...Но повышение пенсии уже принято..к сожалению..

Кобра 13*****

это да.......и дальше будет хуже. Уже и с этим пенс. законом что-то крутить начали.

Ольга Колесникова

Не удивительно!

Aиша

А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!!!!!!!!!!!

Галина Лузина

Абсурдное неуважение своего народа!

Пт
Птичка

Что она несправедива, но оправданна

Пт
Птичка

Теперяшним платить нечем. Вот и оправдание

Рома Дюканов

Это бред что платить нечем. Надо менять систему финансирования

Рома Дюканов

Убрать хотя бы половину из всего структур власти пересмотреть их зарплаты перечислений в пенсионный фонд. Проверить от куда такие зарплаты. Полностью сделать пф для людей и не брать от туда деньги

Нинуля

Ничего... Ещё много таких придумают

Нинуля

Как для чего?))) денег то нет в фонде, все раз воровали.. А как его пополнить чтоб пенсионерам платить?))) за последние несколько лет уже 4 реформы было.. И эта не последняя

Милота))

А что о ней думать? Все уже решено.

Яна Холод

да здравствует вечная молодость

Лина

Восстание надо, чего тут думать

Одинокая Сволочь

не видать на пенсии... не видать

Одинокая Сволочь

не дадут!

Владимир Игнашов

это не реформа ......воровство...

Владимир Игнашов

согласен .....как оккупанты просто ...

Евгений Загаринский

Ее увеличили на 1000 и того мало

Татьяна Фомина

сломали жизнь стольким людям

Татьяна Фомина

как проще то? я хорошо помню бывшую начальницу, ушла от нас в 64 года. она даже расписаться не могла, так руки скрючило, ходила кое как

Рома Дюканов

Значит через неё такие дела делали, что волосы дыбором поднимутся

Татьяна Фомина

ой не смешите, какие дела то

Татьяна Фомина

у нее голова хорошо соображала. я когда на ее место встала, часто с ней советовалась

Рома Дюканов

Ясно, надеюсь теперь получается?

Валерий

Маловато возраст увеличили.

Ир
Ирина

Сами вышли, другим не дадим)

Валентина Алтухова

не нужно было этого делать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не думала до сего момента.

Ирина Цветкова

Гниды в Думе зажравшиеся

***Kym***

Не думаю .. бессмысленно

Рома Дюканов

Это точно, может с 40 пойдут

Виктория Смирнова

то же, что и о рабстве

Виктория Смирнова

я долго буду в шоке, если на референдуме россияне выберут повышение пенсионного возраста

Виктория Смирнова

ну вот это и покажет на 100% есть ли на выборах подтасовки

Виктория Смирнова

я бы отменила пенсию работающим пенсионерам. или работай или сиди на пенсии. а то сидят на 2-х стульях

Рома Дюканов

Нет просто надо думать как меньше хапать нашим чиновникам