Ир
Ирина

Существовал ли Робин Гуд на самом деле?Знаете легенду его гибели?

Ответы
L-
Look - Out

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

Елена Успенская

Во всех легендах смерть Робин Гуда связывается с конкретным местом — Кирклейским монастырем (Kirklees Priory) в Йоркшире. Самое интересное, что могила Робина сохранилась до сих пор...

Dayanа М

Скорее всего, кто то подобный кто то был, даже и не один. Когда то увлекалась творчеством Вальтера Скотта. Кажется он продал душу Дьяволу и погиб в сражении...Точно уже не помню.

Искандер ***

дыма без огня не бывает. достоверно о его гибели неизвестно, но некоторые люди говорят, что жил он долго и счастливо.

Алексей Дибров

Каждый укравший у богатого считает себя Робин Гудом при этом поделив с нищим то что хотел один прпить

Олег Боровинский

образ собирательный, истины нет, есть только путь, не уходи в фантазии. тяжело будет и тупиково

Руслан Харатян

Брал у бедных, давал богатым - Во все времена так было. Легенда о справедливости, только лишь!

Мальчик Невинный

"И куда упадёт эта стрела, там и похороните Робина Гуда", это если верить Тому Сойеру

Ma
Maverick

не знаю)))но наверное пал по доброте душевной(небось женщина предала)))))))))))))))))

Ге
Геннадий

Ну наверно существовал , а вот как отдал богу душу увы не знаю.....

Сергей Шахов

да был-это точно, другой вопрос что это собирательный образ.

Maria Meder

наверное сушествовал, по крайней мере многие ему следовали

Александр Гордеев

как всегда все из за женщин они придумали они похоронили

Cаша Ляшков

да существовал и существует!! я не погиб я жив все еще!!! ))

Наталья Гламаздина

Легенду о гибели не знаю, а то что был такой, наверняка.

Олег

возможно, но со временем они меняют своё меровозрение

Юрий Юсупов

Сейчас - трудно сказать! Может-да,а может его выдумали!

Юрий Баранчиков

Да и сейчас по Шервудскому лесу парни с луками бегают!

Дмитрий Настевич

Нет, про гибель не в курсе. Знаю что замочили его и всё.

Во
Волк

Расскажите или дайте ссылку.С удовольствием почитаю.