🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ну вот🤷‍♀️ нашли заказчика. Я не сомневалась что русские обвинят Украину. А вернее НАЗНАЧИЛИ заказчика... А что дальше? По словам путина все будут наказаны кто причастен к теракту в Москве. И как он собирается наказывать🤷‍♀️ Разбомбить Киев? Оккупировать Харьков и Одессу? Ликвидировать Зеленского? Начать войну с НАТО?

Ответы
Андрей

Мне кажется, но это моё личное мнение конечно, что таджиков нанял латвийский народ. Скинулись по грошику и наняли. Я понимаю, что стыда у этого племени не было никогда и похоже не будет никогда, но зачем акцентироваться на русских. Вы живёте своей прекрасной эвропэйской жизнью, вот туда и смотрите, в свою Европу. Разве мало проблем в ней, разве нет ошибок политиков? Хотя, я склоняюсь к тому, что вы обыкновенная ципсо, но это ваши проблемы. Сидит такой прыщавый недоросль, строчит из Украины, прикрываясь соседями и лицом сгенеренным ИИ.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Креститься надо когда кажется. А для тупых и непонятых гениев скажу что Латвия и Литва это разные страны.... А раз ты так задёргался значит цель достигнута 😉

Андрей

Значит и я попал в цель, как вас там, Рита. У всех вас, цепсошников, одна методичка, но она устарела несколько. Люди уже адаптировались к вашим натужным попыткам вызывать раздражение и другие низкочастотные эмоции. Я понимаю, что вы ни в Бога ни в чёрта не верите, но мир так устроен, что каждому по делам достаётся. И уже будет некому сказать "а меня за шо".

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Моя цель совсем другая мне абсолютно наплевать что там делается на Украине это по сути гражданская война. Я не хочу русских в Европе и украинцев тоже. И не хочу чтобы НАТО воевало с русскими.

Андрей

Тогда у вас вектор усилий не туда направлен. Обращайтесь к общественности Европы, чтобы изгнать русских и украинцев домой. Пусть арабы с сарацинами приезжают.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я хочу чтобы они в Россию приезжали. А они так и будут делать политика России это располагает. В Европе их и так хватает...

Андрей

Политика есть публичная и не публичная. Если судить по публичной политике, то для вас русские это зло, для нас зло англосаксонский мир с сателлитами. Но на другом уровне, политики между собой имеют множественные созависимые контакты, основанные на прибыли корпораций. Обратите внимание на то, что мировые тенденции ущемления прав социума не имеют границ и все правительства стран их выполняют примерно в одно и тоже время, применимо к своему населению. Отсюда вывод, войны и разного рода конфликты, миграция, пандемии и так далее, это процессы управляемые из надстранновых центров. Потому, не вижу смысла быть вам инструментом в руках "невидимого рынка", осознанно, или неосознанно нагнетая какую-то кому-то нужную эмоциональную среду.

Игорь Горелов

Когда один человек сказал,что бум мочить везде и на унитазах тоже если их там и застанем он не шутил.С того списка,а там было под 400 человек года 4 назад оставалось в живых пару процентов.Это,я про террористов которые убивают беззащитных людей.Вы видео смотрели они отстреливали людей,именно отстреливали неспеша и методично заметьте в основном одиночными,было 3-4 очереди по 2-4 патрона.И если они убивают как баранов моих близких почему мне не позволено с ихними близкими поступить адекватно.По ихним законам,я буду прав.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так кого "мочить" то?🤷‍♀️

Игорь Горелов

Это не ко мне.Что меня беспокоило,что какой-нибудь иуда захотел бы их убить.Вся эта нацисткая верхушка нам нужна живьём.

Мансур Вахитов

А я не сомневался и не сомневаюсь, что так оно и есть, мне, чтобы прийти к тем же выводам, ни Бастрыкина, ни Патрушева, ни Путина не надо: маниакальное желание всё и всех сжечь - это оно самое, бандеровское, без этого у них акций не бывает. А то, что таджики пытались из себя джихадистов изобразить, так они все с одной лапки кормятся: и "джихадисты", и бандеровцы, и прибалтийские "лесные братья" - подонки.

Николай И.м.

1. Он не обвинял Украину, а сказал, что след ведёт туда.
2. У каждого события, в том числе и у преступления, есть ФИO инициатора..
3. Как это в своё время делал генерал Судоплатов: вычислит всех в цепочке от последнего исполнителя до первого, давшего приказ и... посадит или ... замочит.

По
Полина

Так наивные думают,))) А вообще: улар по правительственным объектам, вводу войск в пока еще украинские регионы для создания пояса безопасности, а также отказу от любых переговоров с Зеленским еще до того, как он станет нелегитимным президентом, то есть до мая.

Евгений Меньшиков

Ликвидировать Зелю? А зачем? Этот наркоман ликвидирует всех, кто считает нацистов героями, зачем нам мешать этому процессу? После денацификации и демилитаризации, мы просто просто вернем данные регионы в состав России. Война с НАТО? А эти дебилы готовы?🙃

Сергей Солдаткин

Так СБУ сами признались, взрыв на крымском мосту, теракты против российских журналистов и писателей это дело их рук, вот и придётся освобождать Киев, Харьков и Одессу от террористов.

Konstantin Leytan

Первым делом введет военное положение (что бы объявить всеобщую мобилизацию) вернет смертную казнь (пиздец тем кто против власти) и разожгет в народе ненависть к украинцам 🤷‍♂️

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ненависти уже с лихвой 🤷‍♀️

Konstantin Leytan

🖼

Alexey Dykun

Украина здесь абсолютно не при чём. Полные придурки те, кто в это верят. Наказывать Путин будет только по-своему. А методов наказания у него миллионы. Все их перечислять нет смысла.

Галина Галчонок

бомбят они и без теракта, и покушения делают, и плебсу внушают что с НАТОй воюют, кремлевскому маньяку мало крови той , что в Украине. кацапская поближе нагляднее ,

Долгожданная Даль

У себя он к посевной готовится. Китайцы будут рис выращивать. Там же вроде затопленная местность должна быть.

Галина Галчонок

😁 да , для риса самое то

Черная Мамба 🇷🇺

НАТО не идиоты умирать за Украину))) это только Украина дохнет в интересах НАТО)) не назначили, а есть доказательства и не просто слова, а именно доказательства

Ba
Baltico

"Дохнет", как грубо и жестоко. Там столько мирных людей погибло с детьми. Совсем уже обесчеловечились с этим тиливизирам

Ba
Baltico

И это говорят женщины, матери, жёны.....

Черная Мамба 🇷🇺

Смысл один государство дохнет, пусть сложат оружие, уберут из героев нацистов, и останутся нейтральной страной... Тогда все будет хорошо

Ba
Baltico

Какое дело до чужого государства

Черная Мамба 🇷🇺

Они вообще рядом с Россией находятся

Ba
Baltico

Браво. Ответ супер.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть если ваш сосед будет вам орать что вас надо на гиляку, далее будет убивать ваших родственников, а затем приведет еще своего знакомого, который будет его подначивать продолжать так делать и еще спонсировать для этого, вам будет все равно?

Если вы всё знаете, то кто же это??? Для вас Русские враги, что бы они ни делали. Хорошо пишите по русски, мы часть вашей культуры. Но пляшите под чужую дудку...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Если я буду писать "lietuviškai "ни кто не поймет.

Я очень любила ездить в отпуск в Прибалтику. Не дорого по тур. путёвкам отдыхала на море. Лодочный поход по озёрам. 3 месяца училась в Риге на курсах дизайнеров. Замечательно! Жаль, что стали врагами...

Михаил Киранов

Прибалтам тоже жаль

Благодарю, Михаил.

Иван Яковенко

Следы от исполнителей и вывели органы правопорядка к заказчику, которыми оказались некие лица, проживающие и служащие на Украине...

Иван Яковенко

Чтобы защитить русско говорящих граждан от всякой нечисти, которая сейчас находится(и ранее(8-10 лет назад) находилась) в правительственных органах Украины и которая посылает всех граждан подряд, ничем не обосновывая свои решения, на смерть....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты дебил или как!? Это территория другой страны!🤷‍♀️

Иван Яковенко

Это территория другой страны, где находятся русские люди, которых мы обязаны защитить, несмотря ни на что. Вот будь такая же ситуация в какой-либо другой стране европы, было бы тоже так же, но думаю без таких же военных действий(в виде обстрелов с воздуха и земли, которые длились 8 лет до начала СВО и сейчас продолжаются), которые начала сама украина сразу после присоединения крыма к россии и с подачки коллективного запада, который так же после воссоединения крыма с РФ начал антироссийскую кампанию и которая до сих пор продолжается.

Иван Яковенко

А вот на первую часть твоего вопроса я могу ответить зеркально, но сделаю это позже.

Иван Яковенко

Если я тебе ответил или сказал тебе плохое(в виде лжи, неправды, оскорблений тебя, твоих земляков и т.д. и т.п.), ты мне покажи где плохо. А если я сказал хорошо(в виде правды(пусть не нравящейся(называется правда глаза колет) тебе, твоим землякам и др.), что же ты меня бьешь своими оскорблениями?

Владимир Коваленко

Пора и силу употребить к зарвавшимся. Не зная брода, не лезьте в весеннюю воду. Можете хлебнуть неприятного! Совсем с ума спрыгнули.

Талгат Жумабеков

а почему украинцы думали что они могут победить русских это показатель что они ненормальные в отношении русских

Сергей Квашнин

Украинцы повинуясь своей ненависти к нам выбрали путь войны с Россией, чем и определили свою незавидную судьбу.

Евгений Во-Ин

думаю не тебе ни мне поднять статью с пола поднять не надо - опустим эту тему.. никто ничего не знает в точности

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я не боюсь

Евгений Во-Ин

ваше право

Vi Za Vi

Никак. Щпс пройдет еще воемя и все сойдет на нет . Зачем кого то наказывать? Искать,,можно выйти на самих себя

**
******** ********

Путина в спрашке сегодня не видно, и видимо так Вы и не узнаете как он собирается, пока не накажет ...

Тёмный Фэд

Да нет заказчиков он конечно и нашёл Но на настоящих дёрнуться у него даже кишков не хватит