Светлана Батрак

Жизнь — это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить. А вот как платить?

Ответы
Татьяна Шабельник

Не забывай что в этом супермаркете уже всё дано ,сначала плати и бери ,так с выше придумали за нас ,можно пол жизни этого не понимать и половины не забрать в супермаркете где-то заблудившись

Валентина Ширугина

Своими нервами. душевными напряжениями, событиями. оставшимся в памяти, разрушенным здоровьем, можно долго перечислять:)))

Хоровец Иван

в супермаркете некоторые наедаются до кассы в жизни походу тоже

Светлана Батрак

а некоторые идут по головвам

Хоровец Иван

в наше время сильно по головам не набегаешь-рога мешают скорость набрать

Анатолий Поздняков

ПЛАТИТ КТО КАК-КТО ЗДОРОВЬЕМ, КТО ДРУЗЬЯМИ, КТО БЛАГОПОЛУЧИЕМ

Инна Жданко

рядом должен быть мужчина который толжен это все оплатить

Светлана Батрак

но где искать таких то в наше время?

Анатолий Сергеев

Станцуйте Джигу-Дрыгу -ведь платить всё равно нечем.... 🙂

St
Stoljars

а сие нам неведомо, ибо сей вопрос в ведении его вышнего

Всем Мира

смотря какие поступки совершаешь,так и будешь платить

Natalia

Бесплатный сыр только в мышеловки, это надо помнить!

Светлана Батрак

даже в мышеловке он не бесплатен, ему цена жизнь мышки

Светлана Скельсара

в зависимости,сколько брал и отдавал..

Дмитрий Ашихмин

обычно платят - временем, здоровьем...

Ол
Олег

Разлуками, потерями, невзгодами

Вера Швецова

Своими делами и поступками!!

Вера Швецова

ок:))

Вера Швецова

ок:))

Ангелина Радченко

Зависит от того, что взяли..

Паша Поддубный

да создателя не проведеш

Ирина Антипенко

Да, за всё нужно платить

Ирина Антипенко

Страшно то, что иногда за нас платят наши дети. Люди, не делайте другим больно

Валерий Иглаков

Наверное, самой жизнью !

Дмитрий

ВРЕМЕНЕМ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ.

Таня Симонова

сполна полной мерою...

Иван Царевич

Через банкомат.

Светлана Батрак

эх если бы каждый день, а то раз в месяц подойдешь к нему, посмотришь на зарплату и понимаешь, что на нее и взять то ничего не сможешь.

Иван Царевич

ну это не ко мне. К президенту, пожалуйста.