Татьяна К.

Муж сказал, что я умница и красавица)))) И не важно чей муж это сказал!!!!))))

Ответы
Галина Мамаева

Верно,Танюша! Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает Вам поддержку..., близок к сердцу..., и его чертовски СЛОЖНО найти...!!!)) ???

Водяной

Муж меня считает единственной и неповторимой – он сказал вчера: «Ты очень редкостная стерва!»

Марина

вот...

Евгений Васильев

Сыну с мамою не спится ты не знаешь от чего? От того, что сыну тридцать, да и мама не его.

Марина

🙂

Мирослав Бороздин

некоторые мужья очень хорошо разбираются в людях....и неважно - какие и чьи это мужья!!!

Марина

да)

Анатолий

Главное, чтобы свой муж не услышал и не приревновал... во избежание, так сказать...

Марина

ага)пусть знает)

Владислав

Чтоб ему дали он знает что сказать,как лиса знает что сказать чтобы выпал сырок

Марина

да почему же?)

Владислав

Потому что одно и тоже давно надоело

Марина

ну вот...

Владислав

Можно сделать вид что не надоело,для соседей,для мамы папы,и других третьих лиц, сделать вид что ты счастлив,они же делали вид для тебя что они счастливы, теперь твоя очередь

Марина

🙂

Ир
Ирина

Комплименты всегда женшине полезны. Но лучше бы муж собственный это говорил))

Марина

Конечно лучше)

Ир
Ирина

😊

Марина

☺️

Рамиль

Привет Татьяна!!! Все таки нашла храбрецов,которые проводили до Загса!!!...))))))))

Татьяна К.

нет, не нашла...этож чужой муж сказал)))) Привет)

Рамиль

Ну вот,а я было обрадовался за тебя!..)))

Рамиль

))))

Виктор Шаламов

Ну как же. Это принципиально важно. В чужих руках член всегда толще кажется.

Татьяна К.

пошляк...

Татьяна К.

а...ну понятно...68 лет...обычно мужчины за 60 примерно такое пишут...хоть поговорят...

Анатолий Ориничев

ПРАВИЛЬНО!!! Умница и красавица может сказать любой муж, или даже несколько.

Марина

☺️

Герцог Де Маликорн

А жена мне сказала - мачо! И не важно чья, я балдею...😜😍

Марина

😄

Вячеслав Сызов

Пока вы обладаете магнетизмом для мужчины вы будете всем чем пожелаете !

Марина

Пожалуй!)

Виктор Шаламов

И не важно про кого он это сказал. И вообще говорил или нет, не ясно.

Марина

ну вот...

Та
Татьяна

и чем больше мужей это сказали , тем лучше!😜😂

Марина

конечно)

Юрили

Нет...очень важно...раскрывай секретик, мы все хотим узнать)))))

Марина

☺️

Иг
Игорь

Важно где и как он это сказал! Для вашего мужа, разумеется...

Сергей Логинов

а что, разве не знаете, что чужой муж, для Вас совсем не муж?

Пётр Небылицин

Тогда вы действительно соответствуете этой этой оценке

Марина

☺️

Алексей Пимяков

и я скажу . да умница и красавица . а что мне за это будет

Марина

ну в лоб не дадут)

Алексей Пимяков

ой а я больше ожидал может чмок чмок

Марина

💋💋💋

Алексей Пимяков

С П А С И Б О!!!

Марина

ПОЖАЛУЙСТА!!!)))

Нина Богатова

Значит вы на самом деле такая, если нравитесь всем.

Марина

☺️

Марина

🌹

Марина

🤗

Марина

ОЙ,спасибо!)