Мария

прожила во Львове 40 лет ,сейчас живу в Крыму,не могу поехать к родителям на могилу!!! Когда уже это безумие закончится!!! Господи :" Вразуми ибо не ведают ,что творят"

Ответы
Владимир Рождественский

А кто творит то, вы сами и натворили, жили спокойно, так нет, не захотели

Лена Дремкова

Сама не могу найти родственников не в Харькове не в Днепропетровске

Мария

виноваты и Россия и Украина!!! пора мирится !!! ХВАТИТ!!

Лена Дремкова

Как раньше было хорошо

Мария

🤝

Лена Дремкова

Политика хватит сходить сума

Улугбек

На Бога надейся, но за свои деяния отвечай сам!!!

Вячеслав Серкин

"Паны ругаются, а у холопов чубы трещат."))

Мария

🤝

Се
Сергеич

Щас, детишки на играются в войнушеу....

Владимир

процесс выздоровления длительный

Мария

но ,надо делать первый шаг!!!

Владимир

кто должен делать этот шаг и какой он должен быть

Мария

две страны -синхронно делать первый шаг( что-бы никто не чувствовал себя побежденым) и договариваться только Путин и ЗЕ- один на один! без всяких ЕС и США- уверенна они договорятся!!

Владимир

Украина должна сама закончить войну -это проблема Украины

Слуга Государев

вместе с Украиной все закончится

Мария

виноваты и россия и украина!!! хватит!! надо мирится!!

Слуга Государев

Вы не понимаете от Украины уже ничего не зависит в нее вложили бабки и теперь хотят вернуть а платить нечем

Мария

да,хватит вам - вы что там были,видели ,учавствовали!!! надо на прямую только вдвоем Путин и ЗЕ и без ( ЕС И США)- я уверенна - договорятся!!

Слуга Государев

Да что хватит если сейчас везде главное деньги поэтому никаких переговоров напрямую не будет а заварили все это те что в скобках для того что бы втянуть Россию в войну они от своих целей не откажутся никогда и у России один выход как в 1918 году

Master Roma Mamedov

Адресуйте этот вопрос Путину

Мария

👎

Master Roma Mamedov

Да причем тут Господь, виноваты Российские правители,правда не обошлось и без Украинских,но оккупированы территории Украины

Елена Бажан

Так из Крыма же можно ехать куда хочешь! Это же Львов принимает избранных 😕

Master Roma Mamedov

Война очень плохая штука,Милая

Елена Бажан

Да, ничего хорошего нет в любой войне, тем более между народами-братьями, которые давно перемешались .... и давно нет чистокровных русских, украинцев, белорусов..... Это как гражданская глупая война. Но от простых людей мало что зависит. Я так думаю.

Master Roma Mamedov

И правильно,думаете,Ленуль!

Елена Бажан

Ну хоть в этом один политический взгляд на ситуацию!

~Глаза Цвета Ночи~

а почему не можете поехать?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А кто ей доктор? Нехер на людей бросаться)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ненормальная какая-то)))

~Глаза Цвета Ночи~

Хохочу))))

Татьяна Пархоменко

а как вы в Крым попали

Мария

это имеет для вас большое значение???

Татьяна Пархоменко

конечно в этом ищите причину

Мария

ну вы и --- я родилась в Крыму ,а потом с родителями уехали во Львов( отец полковник КГБ),а потом вернулась в Крым!! мне было 43 года!!

Татьяна Пархоменко

а почему родители похоронены во Львове если снова вернулись в Крым мне трудно вас понять но сочувствую вам всем сердцем

Мария

пошли бы вы -на-х---й!!! сплетница!!! что,как и почему!!