Иг
Игрок

Тот кто из вас верит СССР тот и верит Путина ..я прав или нет?

–6
Ответы
Александр Рузметов

Чего? Путин и СССР - это небо и земля.
Именно при союзе Путина называли окурком и молью. А комиссия КГБ СССР вынесла вердикт о его профнепригодности. Поэтому он и ненавидит СССР

Иг
Игрок

Он ГАНДОН только с большими буквами

Павел Пахин

Импортное чмо , что лично тебе , россияне плохого сделали ?? Прям зашкаливает злоба лютая.

Павел Пахин

Кораблестроительный заканчивал.

Иг
Игрок

Молодец

Павел Пахин

Да уж ...не нашлось много человека , что бы отговорил и на бухгалтера переориентировал ))

Иг
Игрок

???

Павел Пахин

Это долго объяснять , в основном все упиралось в отсутствие работы , оплата за нее и условия труда ((

Валерий

СССР и Путина нельзя ставить на одно место! Путин-буржуй, прихлебатель олигархов!

Георгий Ламбоцкий

В Россию можно только верить. Тютчев кажется. А строй и правитель не играет роли.

Иг
Игрок

Что означает Тютчев? И для чего оно мне ?

Георгий Ламбоцкий

Это классика русской поэзии. Если лексикон не ограничивается объемом Эллочки из 12 стульев, то не можете не знать. Впрочем о чем я. Поколение ЕГЭ на марше.

Иг
Игрок

Не пытайтесь писать так по вашему.что бы я понял ..я не русский.вы поняли или нет?

Георгий Ламбоцкий

А на каком же вам писать. Я другими не владею.

Иг
Игрок

И не надо по другому писать . только пишите простыми словами и все

Георгий Ламбоцкий

Как это простыми? Как в букваре?

Иг
Игрок

👋

Вечеслав Дмитриев

он не навидит ссср и тот строй вообще . Что не раз прозвучало в его выступлениях.

Иг
Игрок

И что дальше?

Вечеслав Дмитриев

дальнейшее уничтожение проживающих на этой территории народов . тихое и размеренное …

Иг
Игрок

Бывший КГБ ишник

Владимир Забродин

Он сказал- кто забыл про ссср не имеет памяти а кто хочет вернуть его- не головы

Иг
Игрок

В стране умных . потому что здесь очень тяжело жить каждого.от сюда в большом количестве едут жить в стране дураков

Владимир Забродин

НЕ ЕНТИ ЛИ УМНИКИ НЕ РАЗ ПОЛУЧАЛИ ПО МОРДАСАМ ОТ ДУРАКОВ?

Иг
Игрок

Всякие бывает Володя

Владимир Забродин

напомни иде енто нас били?

Иг
Игрок

Убивали в ресторанах и кафе

Валерий Рудаков

я не Верю СССР и никогда не Верил а вот в Российскую империю Верил всегда

Иг
Игрок

К сожалению не смогу смотреть

Валерий Рудаков

ну тогда поверьте мне на СЛОВО-я вот переехал в Калининград- и такой шушеры я по всему СССР ещё не видел-Которую Заселили сюда после 1945 года-всю шваль собрали со всего СССР

Иг
Игрок

Я вам верю !

Валерий Рудаков

спасибо на этом

Иг
Игрок

👍

Галина Галчонок

Что значит верить в ссср? Чтото новенькое... верить в то что развалилось ,

Александр Рузметов

Этот вопрос - ход конем. Типа в СССР 2.0 по-путински. Проехаться катком по стране, хапнуть территорию, выжить, депортировать и эвакуировать местных граждан, заселить кем попало, выдав их за местных жителей и провести фейковый референдум. Оккупированные территории Запорожья и Херсонщины, Крым и Донбасс - тому подтверждение.
Путлер - это рукожопое существо. Что ни делает - все через задницу с точностью до наоборот.

Иг
Игрок

???

Наталья Бонцаревич

Странный вопрос. Путин мой Президент, я его уважаю, при чем тут СССР

Иг
Игрок

Путина создал умирающий СССР

Наталья Бонцаревич

Ваше мнение,с моим не по пути..

Иг
Игрок

Тогда прощайте

Аи
Аид

СССР и Путин....это разные понятия.....не путайте хуй с гусиной шеей.

Аи
Аид

Он помогал всем республикам,и спрашивать надо с них, а не с СССР

Иг
Игрок

А кто это с них ?

Аи
Аид

К кому поступала "помощь"....и как она распределялась

Иг
Игрок

Один за всех и все за одного 😄

Наталья

Раньше на вахту не ездили,а почему,потому что дотации республикам выделялись.

Василий Сычёв

Будьте любезны, скорректируйте вопрос. Кто кому должен верить?

Иг
Игрок

Простой русский человек .который прожил во время СССР

По
Полтавчанка

как можно верить в страну, которой 30 лет уже нет?

Иг
Игрок

А в место это что есть?

По
Полтавчанка

разные страны

Иг
Игрок

Дат

Slavny

СССР и то, что сегодня, не имеют ничего общего

Иг
Игрок

Имеют неофициально

Slavny

Даже в самых небольших городах врачи правильно ставили диагнозы и лечили, в школах реально учили, из институтов выпускали специалистов.

Иг
Игрок

До сих пор у нас нету нормальных специалистов .все они из запада...что не верно говорю ?

Slavny

Никакого запада. Специалисты есть, Они все в Москве, Питере и Краснодаре. Надо просто с умом людей на работу распределять... Типа, ты в Элисте будешь работать, а тебя в Воркуте ждут...и т.д.

Иг
Игрок

Ваша мечта не оправдана

Niherasebeblia

я ХИРЭзакончил в 1973г. и сколько курсовых я тем "специалистам" написал за деньги,не перечесть! и все они сделали карьеры не благодаря знаниям,а "волосатым лапам"! те еще спецы😅!

Ушла...чья-То Роднулька..

не прав...я верю Путину, но не верю в СССР))

Иг
Игрок

Но СССР создал Путина .ты не согласен ?

Ушла...чья-То Роднулька..

женщина, вы что-то не о том))....СССР создал и Ельцина, и моих родителей тоже))

Иг
Игрок

Извините но СССР создал дураков

Ушла...чья-То Роднулька..

😲 о как!!! значит, кто рождённый в СССР, тот дурак?))))

Иг
Игрок

Если ты потерял веру к СССР.то значить поумнел

Ушла...чья-То Роднулька..

🙈 жуть какие ваши выводы)))

Иг
Игрок

Жутские выводы 😄

Михаил Никитин

Я верю в пана директора из 13 ти стульев.

Иг
Игрок

Это было каждый перед новый год?

Михаил Никитин

Было гораздо чаще, пока не прикрыли.

Иг
Игрок

Чего крыли ?

Михаил Никитин

Что не нравилось, то и крыли, зачастую матом.

Евгений Лурье

в основном совкодрочеры путинисты

Игорь Морозов

Вы сами то поняли , что написали ?

Иг
Игрок

Так и сказали что не чего не поняли

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет.....я хочу. чтобы был СССР но ...

Александр Грызлов

ты мне все равно, просто никто

Иг
Игрок

А кто тогда

Алексей Кожура

СССР это одно а Путин другое !

Иг
Игрок

Не согласен

Наталья

Зачем вопросы задавать,если при своем мнении остаешься не смотря ни на что?

Иг
Игрок

Надо