Одна
поxep
все равно поxep
no xyю
это тоже карточная твоя игра?
игра твоя. тебе же интересно
я такими быдловскими играми не играюсь...ты что то своё вешаешь на других человек
Две.
Не,уважаемый,-это Вы достали его своими молитвами! А нас Он уважает!!!
вас уважает только маргинальный контент..а Бог только тех кто молится Ему и живёт в послушании
Молись,кто же против,а мы жить будем.....
Андрей, это имя больше вам подходит. Машинами увлекаетесь ?
да...мне она очень понравилась
27 + 39
Ещё добавьте 11 книг, которые были выброшены из Библии )
ничего выброшено небыло..что есть то и есть и Бог не меняется
А почему эти книги выброшены церковниками из Библии ? 1-я Маккавейская, 2-я Маккавейская, 3-я Маккавейская, Варух, 2-я Ездры,, 3-я Ездры Иудифь, Послание Иеремии, Премудрости Соломона,Сирах, Товит, Книга Еноха, Откровение Петра ? ))
Это тоже пойдет дляобщго развития
не выброшены..просто 66 канонических а эжти апокрифы
две
Три
Бывает, самв помню только три:)
какие?перечислить сможешь?
Ветхий завет новый завет, Танах
умничка ..хорошая попытка))))а вообще Бытие,Исход,Левит,и т.д....
какими еще глубокими познаниями можете поделиться?
многими гуманитарными..языки,психология..смотря что интересно
две
я знаю только ветхий завет и новый
...66
666 ?
Нет, 77 книг
Прилично
Юляша меня зацеловала...мыть щёки сегодня не буду
ой
правильно Лиза что ответили Рамилю нет...правильный ответ 66
спасибооо:) а какая библия у тя?
у меня обычная как и всех в мире...она одна на разных языках
молодец...творческая девчонка ник обалденный у тебя ..рассмешила
gznm
да...плохо дело Константин
значит, ты не все прочитал, поэтому и плохо
выходит, что ты все время одно и то же читаешь...
всегда читаю одну Библию но читаю разное всегда
но книга то одна, значит одно и то же...
не одно...так говорят кто не прикасался к Богу...
в Библии 66 книг, 39 Ветхого Завета и 27 Нового Завета. Библия не только интересная, но и очень полезная книга. Костя, советую Вам внимательно почитать ее, не пожалеете.
68?
ну конечно...если только вы вклеили в свою ещё 2 книги
ага а в мире и гармонии душевной
Ну вот видишь, все так просто и понятно)
да..и ты понимаешь меня)))
Уже одних понимающих друг друга людей стало больше)))
да...ты хорошая девушка...умница
вы баптисты не так ли ну я надеялся что вы дружны
никто не палит из баптистов это глупая ложьь мирнее конфессии нет
не за что просто ложная инфа...или бабушка твоя поджигала?
а если не скелет сколько вам лет
не секрет твой умнож на 2 и плю 8