Коля Из Валдая-Класс Рабочих

НУ-И -НУ ? ктото видел что Путин поручил олигархам строить фермы на селе или -этот клоун опять прокукарекал, а потом хоть и нерассветай ?

Ответы
Людмила Гостюхина

Может, и поручил.., только олигархи - ушлые дяди, есть шашлыки на Мольдивах предпочитают и русскую скотинку не жалуют, больно хлопот много...

Вера Кокоулина

Коля а ты не боишься, так высказываться?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Я просто пока не поздно стараюсь напомнить ,что действия нужны ,а не болтовня

Вера Кокоулина

ну давай начнем действовать , и что?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и что -требовать надо финансирования на сельское хозяйство

Вера Кокоулина

я требую, а ты?

Анютик

не пишите глупостей

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

чото ? не уж то так и есть- побрехал и в будку .

Анютик

Коля а Вы были в музее валдайских колокольчиков раз Вы из Валдая?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

чот мне тут худо живётся ,не до колокольчиков .

Анютик

а я была у Вас 2 раза мне очень понравилось сходите жить станет легче