La Testa

Если жена уходит на всегда к любовник жить. Муж может не платить алименты за уходом детей. Пусть этот тип платит, верно? Или должен

Ответы
Al
Alexc

должен. при том должен даже если не числился мужем. правда и дети потом обязаны его содержать в случае его нетрудоспособности. таков закон в большинстве развитых стран

Ир
Ирина

Даже если бы она жила с Вами, то на детей уходило бы столько же, сколько и на алименты. Обидно конечно, что дети не с Вами, но Вы же порядочный человек.

La Testa

Ага

Ир
Ирина

А может бы уходило и намного больше) Когда будете платить алименты, то не говорите, что Вы их отдаете бывшей жене, Вы их отдаете детям. А суд легко Вам поможет в определении частоты свиданий с ними, если конечно Вы не причините им вред, моральный например. Но Вы же не причините.

La Testa

Конечно нет

Ир
Ирина

Простите жену и успокойтесь. Злость нас не делает лучше. А у Вас все будет хорошо.

La Testa

Я зна

Ир
Ирина

Счастья Вам)

La Testa

Благодарю

Надежда

Экс невестка живет с кем то.Дети по будням с ней.С пятницы и до воскресенья в доме отца. Каникулы с отцом. Алименты не хилые у нее.

La Testa

Круто

Искорка.

Ну это зависит от того , нужны ли ему дети... И будут ли нужны в будущем, жизнь ведь длинная... И обиды на их мать однажды угаснут

La Testa

Он не отказывается, но она запрещает

Искорка.

Она не может запрещать... Для этого есть законодательство

La Testa

Запрещает

Искорка.

Ну идёт в суд, и добивается определения частоты и условий ... Я ограничивала общение сына с мужем без своего присутствия, когда он пил и был не в адеквате... Когда пришел в себя стала отпускать их вдвоем

Ника°

Если отцу не нужны его дети, тогда пусть платит другой. Вдруг, ему удастся заменить его во всех отношениях?

La Testa

То нужны но она запрещает, все было хорошо

Ника°

Нужно что-то с этим делать🤔

La Testa

Да

Ка
Катя

Причем любовник к твоим детям???? Дети твои, так что вперед , содержать и обеспечивать их должен ты

La Testa

А он что должен делать, свои деньги экономить?

Ка
Катя

А он будет обеспечивать свою жену и себя и своих общих деток

La Testa

Круто

Рая Люба

а если он довёл жену своими поведением - пьянками или изменами? от хороших мужей не уходят

La Testa

Все было хорошо

Рая Люба

значит , очень сильно полюбила другого. и такое бывает.

Ок
Оксана

Это обязанность мужчины - отца платить алименты!! Причем здесь другой мужчина то?)

La Testa

Прикольно получается

Ок
Оксана

Что прикольного то?

La Testa

А то что она запрещает ему видится и решила таким способом наживится, до этого все хорошо было

Ок
Оксана

Никто не может отцу запретить видеть ребенка..

La Testa

Может тот самый суд

Ок
Оксана

Для этого должеы быть веские основания

Владимир Ефимов

Тот тип будет платить, если бывший докажет по-ДНК, что дети тоже того типа.

Lady Winter 🇷🇺

Смотря с кем дети остаются. Если с ним, то жена будет платить алименты

La Testa

Это больше на правду смахивает

Кикимора Безболотная

У нормального мужчины, вообще не должен возникать подобный вопрос.

Надежда

Экс невестка живет с кем то.Дети по будням с ней.С пятницы вечера

Ольга Глинка

Муж платит алименты детям ,которые от него ,а не от любовника.

Владимир Алгиз

Судя по всему я бы проверил ...

Лариса

Ну...если это его дети,дети любовника,то муж то тут причем...)

La Testa

Была семья, завела любовника, а потом к нему решила удрать

Лариса

Надо было оставить детей мужу...и вопросов бы не возникало не у кого...)

Знакомая Незнакомка

Это как суд решит..или по договорённости с женою..без суда..

Маргарита Радзивилл

ДОЛЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ НА НЕГО ЗАПИСАНЫ ВСЕ РАВНО ВЫЧТУТ

Майя Петрова

Если жена подаст в суд - то суд обяжет платить мужа...

Марина

Он так не любит своих детей, что ему на них плевать?

La Testa

Дело не в том, дети останутся с ним, или алименты не видать

Марина

А если дети хотят быть с мамой? У них то спросили?

La Testa

А они в таком возрасте ещё рано

Марина

Тем более им нужна мама

La Testa

Да

Татьяна Жильцова

нет не верно любишь кататься люби и саночки возить

La Testa

А не жирно?

Ба
Балагурушка

Если дети с ним останутся - то тогда без алиментов.