Честь Имею

Избить хама?Звонит в 6 утра моей жене он ее бывший,еще и нахамил мне?еду к нему на встречу?

Ответы
Elena Papina

Зачем?Думаю,что люди сами должны расстсвлять все точки над i ,когда заканчивают одни отношения и начинают другие.

Диана Суринова

А может лучше с женой поговорить, почему она общается с бывшим, тогда как сама уже замужем за вас?

Джонни Нурнереальный

)))точно!! но и тому пошее надо дать!!!

Диана Суринова

Если жена прекратит общение, вам и мараться не придется 😉

Джонни Нурнереальный

:D))))))))))))супер!!! ты это супер сказала!!!- "мараться"

Честь Имею

она говорит что не общается с ним, И не знает с какого перепугу он позвонил. Приехал я , а он гад телефон вырубил и не выходит . Так и не встретились, а по телефону такой крутой был

Джонни Нурнереальный

поменяй её номер

Мария Баранова

нет, конечно. Если собака на вас лает, вы же не встаете на четвереньки, чтобы облаять ее в ответ...

Ксю* Ня)

Ну уж извините,в таких ситуациях я ещё не была,и никогда не буду,слишком мала для мужей и жён))

И Е

такие утырки еще и заявление пишут. Можете из-за дурака пострадать.

Кристина Шарова(Ионова)

к нему дамой без предупреждения я бы поехала и поломала бы всего

Честь Имею

Я к нему на работу приеду, но он же там не один (

Кристина Шарова(Ионова)

я всегда девак с работы ждала или на учебе наказывала за язык и сплетни

Владимир Райзер

Всеки ему пополной!!!! За жену не в падлу!!!! Да и хамить не будет!!!!

Св
Светлана

Надо оставить беднягу и не трогать.Похоже ему и так плохо

Наталья Маркова

у бывшего такая в глазах злоба-не приведи господь!.... 😮

Таня !

а я бы ваще не ездила..пусть застрелится от злобы

Наталья Маркова

так странно...

Честь Имею

Я приехал, он испугался и не появился , телефон выключен. 38 лет мужчине

Наталья Маркова

пакастливые все боязливые.

ОК
Оксана Китаева

Не стоит) отвечать то вы потом будите) зачем вам это

Балдырган Байшанова

нет конечно, опускаться до его уровня что ли(((

Наташа Салопаева

да разговора достаточно... руки не марайте!!!

Татьяна Щёкина

Конеш..можешь и вообще в лесу закопать)

Лидия Петерсен

место его ему стоит показать

Мурзя Экгольм

Могут посадить а ему приятно