Аленка

Кто знает, излечима эпилепсия приобретенная?

Ответы
Христофор Папиросыч

Вылечить эпилепсию полностью практически можно, если заболевание имеет приобретенную форму.

Христофор Папиросыч

вот засада..

Аленка

если б в мире изучили мозг, нашли б лекарство, то все бы уже излечились от этого недуга. Надо знать что лечить, а у меня неизвестно откуда и что

Христофор Папиросыч

Всё-таки попробуй найти занятие которое будет давать тебе большой положительный заряд. По большому все наши проблемы не в ком то, а в нас самих и только мы их можем решить. Думаю, если ты научишься управлять своими эмоциями то всё наладится. Конечно это сложно, но возможно ))

Аленка

ну какое занятие. Вы же знаете , что сейчас все много работают, чтоб прокормить себя и детей. у меня дочь 15 лет , КМС по плаванию. Я ее одна тяну.Какое занятие. я ж не лежу на диване весь день как Обломов.

Христофор Папиросыч

вот это и плохо, что для всего есть время кроме здоровья ))

Михаил Александров

Эпилепсия может развиться на фоне алкоголизма. Ещё бывает из за травмы.

Аленка

есть разница приобретенная и с рождения. У меня даже не знают откуда взялась и как бороться с ней

Михаил Александров

В той же статье написано, что эпилепсия может возникнуть в результате гипоксии родовой травмы. Насколько я понял, эпилепсия это черезмерная активность нейронов мозга. Думаю, что это может быть вызвано черезмерная информационной нагрузкой. Может вам в деревню уехать, грибы, ягоды... Корова, сенокос...)

Аленка

и кто меня кормить будет там ? там еще больше активность. работы нет

Михаил Александров

Активность физическая.... Найдете какого нибудь тракториста, заведение хозяйство: куры, гуси, коровы... И забудете про свою эпилепсию...

Аленка

спасибо конечно, но мне 32 года. И я родилась в городе, у меня свой бизнес. Зачем мне куры. Это еще большая нагрузка. Работа в деревне это тяжкая работа. И не не 60 лет. И я красивая женщина, зачем мне тракторист. Эпилепсия она не из за города, это болезнь

Олег Плахотин

Излечима,если соблюдать рекомендации врача и не грамма алкоголя

Аленка

какие молитвы?

Аленка

почему люди верят в молитвы и всем пытаются их навязать

Олег Плахотин

Сейчас вспомню и напишу

Аленка

мне не надо. молитв

Олег Плахотин

Ни каких проблем

Димон Иванов

наверное, мне пытались поставить такой диагноз

Аленка

и

Димон Иванов

и ни одного припадка за 8 лет

Аленка

Ну а у меня каждый месяц

Димон Иванов

Выздоравливайте! У меня после травмы головы на почве алкоголизма это развилось..перестал пить полностью, рецидивов не было.

Аленка

Я не пью алкоголь в обще

Де
Дед'уктор

Не знаю, красивая Алиса. А с кем приключилось?

Де
Дед'уктор

Если чувства, то с огромным удовольствием обнимет и будет рядом. Ведь, когда чувства, каждое мгновение вместе - счастье.

Аленка

пока у них не возникает чувств как они узнают про эпи

Де
Дед'уктор

Значит, не те всё. Пустые. Должно спонтанно душою потянуть его обнять Алису, успокоить и переживать вместе с ней, бороться вместе. .

Аленка

ну как появится , так потянет

Де
Дед'уктор

Ты здоровская! Обязательно появится.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она может перерости если ребенок маленький

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Причина все равно должна быть,так просто не появится

Аленка

ну вот знать бы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это только к тем видящим

Аленка

я все же как здравы человек , доверяю вачам

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну я тоже доверяла но

Тахир Каримов

правда, что эти люди не совсем адекватны

Тахир Каримов

навряд ли. зачем спрашка, если рядом любимая?

Аленка

а причем тут это. Любимая и любимый, есть еще личная жизнь и пространство. Тут полно семейных людей. я тут 5 лет сижу

Тахир Каримов

нет. если я люблю кого-то ты мы заплоняем друг друга. времени слишком мало на земле у нас. а зачем вам привлекать внимание к своей болезни? в чем вы для себя видите выгоду? жалость, внимание..?

Аленка

Какое внимание , тут Спрашивалка, задаешь вопрос, получаешь ответ. Или вас это так бесит? И какая жалость, уважаемы, вы о чем. Я что прошу , чтоб меня пожалели? выгода в чем, в ответах на вопрос?У многих эпилепсия, я хочу узнать вылечился ли кто, может и я излечусь.

Тахир Каримов

понял

Граф Мрякула Трансмурлямский

к сожалению вроде нет. утебя или у сына?

Аленка

какого сына ? у меня нет сына у меня дочь 15 лет. Вы меня путаете с кем то. А эпилепсия у меня

Василий Исаков

Никто не знает , бухать меньше надо))

Василий Исаков

Ну так есть вроде препараты сдерживающие приступы?

Аленка

да я пью их самые современные и лучшие. не помога

Василий Исаков

Ну тогда смирись с этим , можно же с этим вполне жить

Аленка

с приступами да. на таблетках всю жизнь да. печеньболитда, пью таблетки для печени постоянно.худею да, рвет да, токсичность да, зубы ломаю в приступе да

Василий Исаков

Ну блин, если так все. Бывает и хуже и безвыходнее

Emmanuil Christov

легко... покаяние, пост, и молитва...

Аленка

каких грехов, что вы говорите. ага все от беса и от лукавого! нашли оправдание!!! Что ж ваш Бог не спасает младенцев, людей больных раком?

Emmanuil Christov

младенцы страдают от грехов родителей... пора бы уже знать 10 Заповедей.. (программа ЦПШ..)

Аленка

конечно, у вас все от грехов. Потому что больше сказать нечего. Нашли оправдание . Мне нахрен ваши заповеди не нужны. Вы верите в Бога и вот удачи.

Emmanuil Christov

мое дело предУпредить.. дальше сама...

√Елена>

Здесь есть зерно правды

Сергей Новокрещенов

Тяжелая болезнь хрен его знает

Сергей Новокрещенов

Ну по поводу болезни эпилепсии

Аленка

вы не знаете что это?

Сергей Новокрещенов

Я не знаю?да ты что родная я давным давно узнал еще в 9 классе когда от эпилепсии утонул мой друг мишка в бассейне

Аленка

так а что вы спрашиваете меня : Что меня беспокоит? Вы не знаете , что беспокоит при эпилепсии?

Сергей Новокрещенов

А ты мнимая девушка

♪♪
♪♪♪♪♪

Не проще ли у врача спросить?

♪♪
♪♪♪♪♪

Дело ведь не только в алкоголе... Такие ситуации возникают с разных симптомов. Я знаю случае, где люди всю жизнь пили и небыло у них ни одной эпилепсии...

Аленка

так полно алкоголиков и нет у них приступов , я про тоже

♪♪
♪♪♪♪♪

Сотрясений небыло в детстве?

Аленка

было два. Но врачи все как один говорят, что эо не причем . не влияют сотрясы на кору мозга. были ни в 10 лет у мен, а началось в 29

♪♪
♪♪♪♪♪

Хм. Значит не при чём...

Александр /msk 77/

Энцефалограмма что говорит?

Александр /msk 77/

Ведь есть же причина всего этого, как её установить вот?!

Аленка

вот и я думаю

Александр /msk 77/

А началось... Ни травм, ни заболеваний никаких не было?

Аленка

травма была сотряс в 10 лет. врач сказал что это не влияет никак на кору мозга. и что 20 лет прошло с того момента

Александр /msk 77/

Ну да... Одному богу известно, что там происходит в этой коре мозга

Елена Данилова

Понять на чем она появилась.

Елена Данилова

Ну вообщем, я вам свою версию сказала. .. а вы можете и дальше кричать, что вам навязывают свое мнение. А можете обсудить. Но это уже ваш выбор и ваше решение

Аленка

а я не кричу. Вы еще и не правильно понимаете людей , не только им свое мнение навязываете . Вы кто Елена, врач, доктор наук, кто вы ?

Аленка

Может вы падаете от того , что вы решаете за всех людей? Моет вы падаете от того что много на себя берете ? Может быть вы полны ненавистью и злостью ?

Елена Данилова

Ну вот видите сколько вы нашли всего интересного..сколько причин... отлично!!!)

Аленка

мерзкая баба вы

Гуля Буритошова

можно просто ее утихомирить

Аленка

как ? я лечусь у лучших врачей 4 года, пью самые крутые препараты

Гуля Буритошова

есть собаки обученные, где то слышала

Аленка

это детей аутистов они лечат

Гуля Буритошова

неее Алиса, эпилепсия

Владимир

сейчас вылечивают

Аленка

чем это ? Что-то лучшие врачи и доктора наук не говорят мне об этом ?

Владимир

сочувствую

Аленка

я тоже

Павел

У кого эпилепсия?

Аленка

и что у вас там нет хорошей медицины ?

Павел

Да ваще дурдом!

Сибирячка Полинка

Не медик,не в курсе ?

Павел

Ага....

Сибирячка Полинка

У нас её нет))

Onur Еrken

можно надеяться

Onur Еrken

если все лечение проводили бы через телефон или интернет тогда бы сейчас не одного больного живым бы не был

Аленка

Меня лечат детские эпилептологи. потому что детская эпилепсия сложнее чем взрослая. Я хожу к лучшим врачам. Перепробовали кучу лекарств. Я даже ходил в психиатрическую больницу , проходила осмотр. Они сказали ничем помочь не можем. ездила в москву по знакомству в клинику при кремле. не взялись

Onur Еrken

тогда надежда только на себя

Аленка

а что на себя ? я живу

Onur Еrken

вот и хорошо продолжайте жить столько сколько вам написано в этом мире ))

Ал
Александр

А такая бывает?

Ал
Александр

А как это приобретенный

Аленка

Лечится ? Катя вы наверное доктор наук !!! ))) Катя это не лечится, особенно приобретенное и не известно откуда. Расскажите мне как вылечить, а то я 4 года хожу по лучшим профессорам, пью лучшие таблетки и не проходит

Аленка

Евгений, эпилепсией нельзя заразится, это не ветрянка и не грипп))) Люди меня удивляют)) Миниск, артрит , артроз, вывих сустава, склероз-этим тоже нельзя заразится. почитайте что такое эпилепсия

Ал
Александр

Так у вас вопрос лечится или нет, девушка сказала что лечится, вы ответили что нет. Зачем тогда спрашивать было

Аленка

я спрашиваю не у тех, кто с интернета как девушка берет инфу, а кто правда болел и вылечился

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да излечима

Аленка

как

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну у меня в детстве была, я уже не помню точно что делали, но по врачам таскали, по санаториям таскали, горошины эти гомеопатические ел, может еще что-то я не помню, но излечили же, с тех пор лет 30 прошло без припадков

Аленка

я пью уже супер таблетки и мне сказали не вылечусь. Лечусь 4 года у профессоров. у меня началась 4 года назад после развода

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если не помогает классическая медицина, попробуй альтернативные варианты, может тебе гомеопатия поможет или травки какиенибудь или иглоукалывание, я знаю человека на котором врачи тоже крест ставили, в итоге помогли какие-то тибетские монахи иголками и травками

Аленка

да я все это пробовала. и даже к бабкам ходила. он говорят : это не излечимо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы и рад чем-нибудь помочь, но я в тупике