))
)))))))))))@@@

Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

молчание-золото......как же тяжело порой молчать.....я себя отношу к категории ..которые не могут молчать.....до поры до времени

))
)))))))))))@@@

Замечательно.говоришь то что есть!

Лёха Радостев

если люди по истине близки,они могут говорить всегда и что угодно...

))
)))))))))))@@@

ты совершенно прав.так должно быть.Всегда нужен диалог.

Лёха Радостев

общение,как и движение-жизнь!

Бабушка Морошка

удается через раз

Бабушка Морошка

натура ....

Ал
Алексей

ВОЗМОЖНО

Ал
Алексей

Чего даю? я же просто спросил. чего я грубиян !

))
)))))))))))@@@

ПРОЧИТАЙ НАШУ ПЕРЕПИСКУ.В ТЕБЕ НЕТ ГИБКОСТИ,НЕТ ХОРИЗМЫ,КАК МУЖЧИНЫ,ВЕНО НАПРЯЖЕН,ДЕРЖИЬ СОБЕСЕДНИКА В НАТЯНУТОМ СОСТОЯНИИ,НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЩЕНИЯ..

))
)))))))))))@@@

в поисковике набери и прочитай.Хоризма

))
)))))))))))@@@

ты хуже бабы достал ты меня

))
)))))))))))@@@

не хочу тебя видеть пошел вон!