Наташа

Уважаемые россияне! 18 марта 2018 года приходите — состоится всероссийская перепись оптимистов!

— Какой лозунг у нынешней президентской кампании?
— «Сильный президент — сильная Россия».
— Да? А по-моему «Устал, но не уйду»

Героя у нас дают посмертно, а Президента пожизненно.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

С Вами можно соглашаться, можно не соглашаться. Но из всех представителей Руси, покажите мне кто был лучше и достойнее? Да можно и не Руси. Какого президента Вы хотите видеть, только пример нужен в президенты ИМЕНАХ. Чтобы было сравнение. Все президенты вписанные в историю характеризуются по своим делам. Предоставьте пример президента любой страны, можно не сегодняшнего дня, можно в Мировой истории. Только не одного или двух. Третий человек в Мировой истории - это круто!!!

Наташа

Конкурентов у него нет...он не глупый, чтоб создавать себе достойного конкурента....хотя мог бы и выпестовать на свое место достойную кандидатуру!

Неизвестно Неизвестно

Отлично - это лучшее, что мы ИМЕЕМ на сегодняшний день. Лучшее надо ценить. Люди не умеют ЦЕНИТЬ

Наташа

Вы правы, лучшее надо ценить....

Наташа

😘 👍

Юрий Костаков

Почему Вас не возмущает Гельмут Коль, находившийся у власти 14 лет. Да и Ангела Меркель ещё долго будет. Не потому ли что Путин сделал сильной армию, прекратил войну в Чечне, на которой погибло больше чем в Авгане, и присоединил Крым.

Наташа

У них люди не живут работая и получая нищую зарплату! Они могут эмигрантам давать приличные пособия...а мы детям на лечения скидываемся...в Чечню столько денег вбухано....Да армию поднял...оружием погремел..но оружие хороший товар...доход от него больше чем от наркотика...Не в одной стране нет столько миллионеров как у нас...и нищих 22млн....

Юрий Костаков

Рассказывайте сказки другим. я там жил и прекрасно знаю их рай. Не понимаю что Вам мешает жить где нравится

Наташа

Я не про их рай, я хочу в своей стране рай!

Юрий Костаков

Вот уедете и их рай станет Вашим

Наташа

С какого перепугу вы решили что я уеду? Я не собираюсь ехать ...я люблю свой Север и живу не райских условиях и ехать не собираюсь из России, а вот туда где потеплее...не заработала...имея почти полвека стажа ....Вот так уважаемый!

Tatyana Cherny

Мы ж ,хоть отчасти и Запад,, но от другой части- Восток. Иногда даже сами не понимаем насколько мы Восток...

Наташа

😁

Александр Былков

да уж лучше Путин,чем опять кастрюльками,выданными вместо зарплаты на трассе торговать

Наташа

😁

Авраам Чулпанхаматов

Дождем тебя намочило? По итогам интересно глянуть, сколько вас, намокших...

Сергей

"А по-моему «Устал, но не уйду»" - это, всего лишь, ПО-ВАШЕМУ!...😎

Наташа

Это анекдоты из народа...

Сергей

Из ЧЬЕГО "народа"?

World See

у нас презиков выносят всегда вперёд ногами,сами не уходят

Sk
Skystars

Да гранату без чеки ему в зубы и в ж# пу оборотеню поганому..

Виктор Якимов

Да нету кандидатов более достойных или хотя бы равных.

Наташа

да!

Peter Smetanin

России нужен царь , думаю что завтра это состоится....

Наташа

😆 👍

Виктор

КНР- ВЕЛИКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА-ДРУГОГО МНЕНИЯ.

Наташа

Вот!!! Экономическая!!!А нам что мешает?

Виктор

Ну-не всё сразу.

Наташа

Китай как то быстро поднялся....

Алекс Прост

А в жизни политики мало? Ужель не хватает?

Наташа

😊

Владимир Игнашов

...а потом и ..Героя..)))))))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

как то так...хотя посмотрим конечно ....)))

Наташа

Имея за спиной все для проживания....думаю что для него это не важно!

Владимир Игнашов

время иногда...меняет правителей......проходили это !! ))

Наташа

Это точно!!

Владимир Игнашов

вот именно ...))

Th
Theodore

А вы не пойдете? А если Собчак изберут?

Наташа

Я пойду...но не думаю что эта мадам наберет хоть 10% голосов...

Th
Theodore

Если бы не большевистский переворот, жили бы как все

Наташа

😊

Sebastian Pereira

Пусть лучше Путин, чем клоуны

Слуга Государев

И снова страна отсутствует

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина....

Наташа

Я ему тоже не верю!

Сергей Сергей Журавов

ну у него все просто. он остановит войны. заберет ЦБ обратно. китайцев выгонит. из кабалы нас вытащит. у Путина тоже все понятно. готовься к войне. мультики его смотрели.....?

Наташа

Смотрела! Бряцал оружием на весь мир...он военный...что и говорить!

Сергей Сергей Журавов

он не военный он работал в политической полиции. у него все войны гибридные....

Наташа

Понятно!

Сергей Сергей Журавов

он ничего не понимает в политике. в экономике и даже в военном деле... все провалил... сейчас он выиграет. но не на долго. экономика уже на боку....

Наташа

Вот именно!!!

Игорь

Спасибо за приглашение!)

Наташа

👍 😊

Nicl

Все поголовно за Путина

Наташа

Улыбаюсь.....

Nicl

Я знаю значение смайлов

Наташа

Я горжусь вами...не всем это дано!

Nicl

предметом гордости стал быстро

Наташа

бывает...