Анатолий Овчаренко

За что,Игорь Тальков поплатился жизнью?

Ответы · страница 3
Al
Alexc

тупая драка за место на концерте ... понты.

Al
Alexc

ну дрался то он не совсем с бабой . но вот к року (в плане музыкальном а не кармы) я бы такое не стал причислять ...

Светлана Несмачная

Наверное, деньги не поделили или славу. .

Анатолий Овчаренко

Уже наверное никто не узнает...

Светлана Несмачная

Наверное, те, кто там был знают, но молчат.

Мадам

Одна только песня "Россия " чего стоит...

Ле
Лена

Как и Цой... Они стали не нужны власти.

Ле
Лена

Те, которые продвигают нужные властям идеи.

Анатолий Овчаренко

А да! Чтобы обманывать людей?

Ле
Лена

Чтобы вести молодежь в нужном направлении.

Ирина Выдрина

ЗА ПЕСНИ ПОМНИШЬ ОН ПЕЛ ЧТО ТО ПРО СС

Анатолий Овчаренко

Я воскресну и приду в страну не дураков а гениев...так что ли?

Ирина Выдрина

ЧТО ТО ВРОДЕ НЕ ПОМНЮ, НО ЭТО БЫЛО ОПАСНО

Ирина Выдрина

ЖАЛКО МНЕ ЕГО, ТАКОГО МОЛОДОГО УБИЛИ

Анатолий Овчаренко

Да! Он был единица... особенный.

Ирина Выдрина

ТАКИХ НЕТ, ПОЮТ КАК СЛАДОСТРАСТНЫЕ СОЛОВЬИ, КАК СТАС МИХАЙЛОВ- ПЕВЕЦ ДЛЯ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН И Т .Д

Анатолий Овчаренко

Михаил Круг тоже поплатился...

Анатолий Овчаренко

Такова жертва за правду...

Евгения

Думаю, за свои политические взгляды

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и что теперь в отпуск не ходить

Евгения

Если бы я могла перенести - не пошла бы...

Евгения

Не тут-то было!!! У меня получилось перенести отпуск на одну неделю 😊

Евгения

Горжусь своей маленькой победой!)))

Зумфира Сафина

за выпивку и не разделенную любовь

Зумфира Сафина

Пушкин дрался на дуэли за свою жену

Светана Вел

за то. что стоял у кого-то на пути..

Светана Вел

прямой

Светана Вел

да

Виктор Шаламов

За то, что не уступил место Азизе.

Виктор Шаламов

На концерте. Там свой порядок выступлений. В конце выступают те, кто лучше. Азиза хотела выступить в конце и попросила Талькова уступить место. Тот отказался из-за чего и началась свара. В результате которой Тальков был убит. Договаривались не Тальков с Азизой, а их менеджеры. Они и начали драться. А Тальков просто пришёл на помощь с пистолетом газовым. А его уложили из боевого. До сих пор не выяснено - кто убил?.

Анатолий Овчаренко

Чтобы не произошло потом, но он был "неудобным" для многих....

Виктор Шаламов

Да кому он нужен был. Что в нём неудобного? Он что, бунтовал? Или народ на баррикады звал? А песенки всякие многие тогда пели. За это не убивали. Тут обычная разборка дельцов шоу бизнеса. А он оказался не в нужном месте не в нужный час. Пришёл посмотреть и вмешался. За это и пострадал.

Людмила Жукова

Из за баб..с и больного самолюбия

Анатолий Овчаренко

Даже так! Так и не понятно, кто стрелял?

Людмила Жукова

А оно Вам надо по большому счету?? Живите себе и постарайтесь быть счастливым

Анатолий Овчаренко

У меня и так спокойствие по полной...

Людмила Жукова

Ну вот и ок.Пусть себе стреляются большие деньги большие проблемы

Людмила Жукова

Бывает мы все живые люди но это уже не про Талькова

Галия Никитина

Никто этого не знаетИ не узнает.

Галия Никитина

Нет.Она ни при чем.Ей,бедной,всю карьеру загубили,сделав козлом отпущения.

Анатолий Овчаренко

Как у неё судьба сложилась?

Галия Никитина

Не очень.Поет,но не котируется уже.

Галия Никитина

В интернете поищите.Все вам выдадут.

Сергей Богатов

Стал прозревать за что боролся.

Сергей Богатов

Филатов тоже прозрел после массового фрондерства актеров Таганки.Но,к сожалению,уже сильно болел.

Сергей Богатов

Ратовали против надуманного тоталитаризма,а получили настоящий.

Сергей Богатов

Интересная книга Федора Раззакова "Леонид Филатов.Голгофа русского интеллигента".В сети ее легко найти.Там много подробностей взаимоотношений актеров друг с другом,с режиссерами,с властями,все подводные камни актерской профессии,исторические реалии...Читал запоем.

Олег Рубанов

чисто бизнес. ничего личного.

Анатолий Овчаренко

При выступлении местами не поделились?

Анатолий Овчаренко

Говорят за резкие слова в сторону политики....

Олег Рубанов

про политику кто только не говорит, и весьма резко.

Анатолий Овчаренко

Олег!Ну при чём тогда бизнес?

Олег Рубанов

Обратитесь к классикам "О чём бы ни шли переговоры - это всегда переговоры о деньгах"

Анатолий Овчаренко

Олег!Ну понятно...но вскрывается три версии: политика,которую он пропускал через песни,стычка с Азизой и сам был невоздержан и груб...но тут другое замечено!

Олег Рубанов

чисто бизнес. ничего личного.

Галина

Я не знаю, может вы обьясните

Галина

Напишите одну из них

Анатолий Овчаренко

По политической.С Азизой какой то схлеснулся и сам был груб и не воздержан....

Анатолий Овчаренко

Галина

Азиза была певица ,потом она исчезла

Анатолий Овчаренко

Короче в любом преступлении ищи женщину....

Сергей Павлович

По большому счёту ни за что!!!

Сергей Павлович

Стечение амбиций и дури.

Анатолий Овчаренко

Сергей! Он схлеҫнүлся с теми кто не прощает.Последний его разговор на пероне, когда прибыл на гастроли об этом говорит.

Лидия Герасимова

КГБ помогло уйти на тот свет

Анатолий Овчаренко

За что?Не фильтровал слова?

Лидия Герасимова

за его песни и отношение к политики СССР

Анатолий Овчаренко

Ну он же ничего не делал а только пел?

Анатолий Овчаренко

У него ни денег ни власти не было!!!

Анатолий Овчаренко

Я в шоке...петь и получить пулю.

Лидия Герасимова

а сколько поэтов прибрали ...

Анатолий Овчаренко

Ну это да!Получается правильное слово - сильное оружие?

Иришка Смолина

а Листьева за что грохнули?

Анатолий Овчаренко

А Старовойтова а Дима Холода?

Иришка Смолина

Сторовойтову не знаю за что,Холода вообще не знаю. а этих двоих за то,что открыто обо всем говорили. вот и поплатились

Анатолий Овчаренко

Давно было, молодой журналист в кабинете грохнули...

Иришка Смолина

так и про этих отстрел не вчера был)))

Галина Азадалиева

Вот Талькова не трогайте.!!!

Галина Азадалиева

Уже сам стиль вопроса подразумевает его вину. Его нет. Зачем ему кости перемывать? Он оставил после себя замечательные песни. Сильные.

Анатолий Овчаренко

Нет Галя! К нему отношусь нормально...

Галина Азадалиева

Тогда извините. Поняла неправильно. Когда я была на его концерте, он много говорил. Не только пел.... И за что его так не любят - тоже.

Анатолий Овчаренко

Тех которые имеют своё мнение и не гнутся

Милота))

кому-то на пятки наступил

Анатолий Овчаренко

Это омерзительно в любом случае так всё разрешать...

Милота))

да

Милота))

как будто им кто-то право дал на это

Ирина Киселева

этого никто не расскажет

Ирина Киселева

вот о чем и речь никто никогда не расскажет

Анатолий Овчаренко

Говорят сам виноват, песни провокационные пел и т.д., не уступчив был....

Анатолий Овчаренко

Недавно Азиза давала интеръвю....

Анатолий Овчаренко

Всё равно многое не понятно....неизвестно откуда появился пистолет и кто это сделал не понятно.

Ирина Киселева

мы этого никогда не узнаем