Елена Лихацкая

СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТКАЗАТЬСЯ

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Много раз чего-нибудь этакого предлагали, но я умела отказаться. От некоторых предложений, от которых я отказалась, сейчас жалею. Но что толку - поезд ушел...

Олег Мусенов

Один раз, через четыре года после моей работы позвонил, сказал Олег твой косяк. Я ему отвечаю что все сроки вышли, в ответ слушаю, Олег твой косяк.

Олег Мусенов

Я пришёл и исправил свой косяк. Потому, что был действительно мой.

Елена Лихацкая

понятно

Sergej Kornjuschenko

да много раз. например, в юности. стоят на углу трое спортивного вида и просят: "парень, добавь 10 копеек на стакан вина". Ну как тут откажешь?

Елена Лихацкая

ну да похожая ситуация была

Sergej Kornjuschenko

и вас тоже просили? у нас в городе (в наше время) к девушкам с такими просьбами не обращались

Елена Лихацкая

у нас возле магазинов бывает кого только не встретишь

Sergej Kornjuschenko

какой это город? кроме того, я нисал о нравах 50 лет назад

Елена Лихацкая

а я сейчас. о нравы Волгорад

Мелик Мелик

Раз десять, со словами искромётными -- "Подохни, сволочь!"... Но, я выжил, не ударив лицом в грязь. -- ЧЕМ очень обижал ОБИДЧИКОВ...

Елена Лихацкая

ну наверное так и надо спасибо им надо сказать за это

Светлана Лебедева

Очень много . И всегда я отказываюсь. Просто вижу в их лицах, похотливость, ищут себе кухарку, няньку и ни какой взаимности

Елена Лихацкая

отлично

Jura Yatsevich

Ох Философвы!!!??!! Я всегда имею Плюс когда отказываюсь и минус соглашаюсь. ответ очевиден1

Jura Yatsevich

Нцу родственные души!!!!

Елена Лихацкая

где это

Jura Yatsevich

Спб

Елена Лихацкая

понятно далеко

Jura Yatsevich

Ха... теща на Урале..(бывшей не ьбывает0...ближе?

Alex Potjomkin

Над всяким предложением стоит подумать. Много раз приходилось это делать в своей жизни.

Елена Лихацкая

лучше подумать чем делать ошибку

Alex Potjomkin

Вот именно.

Вакиль Фаизов

Бывало. Сперва был выбор- или тюрьма или армия. Потом был выбор- или тюрьма или женись...

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО

Ел
Елена

Не веду счёт, каждую ночь делают предложение от которого я не могу отказаться 😉

Хуршед Шарипов

хорошо

Елена Лихацкая

ХОРОШО

Хуршед Шарипов

это ещё лучше

Ел
Елена

два, , поэтому я замужем второй раз, от прежложений других мужчин я отказывалась

Елена Лихацкая

поняно им не повезло.как вы думаете

Ел
Елена

я думаю им повезло, с этими придурками я бы все равно не ужилась, и пришлось бы разводиться, а так не потеряли время напрасно, жизнь и так короткая, тратить ее на людей, которые мне не подходят, я не считаю нужным

Елена Лихацкая

ясно лучше так чем ни как

Ел
Елена

да

Тунгук *

Ко мне редко приходят люди которые мне не симпатичны потому почти все принимаю

Тунгук *

Очарован очаровашкой :0))))

Елена Лихацкая

спасибо😁

Тунгук *

Приходи ещё и ПОЧАЩЕ !!! :0))))

Николай Журавлев

Да очень часто! "Ну что, еще по одной" - говорят друзья....и как же тут откажешься?

Елена Лихацкая

НУ ДА .ДА НА РЫБАЛОЧКЕ

Николай Журавлев

Угадали! Муж тоже рыбак?

Елена Лихацкая

А ТО .ЛЕТОМ ЭТИМ ЕЗДИЛИ Я ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ЕГО ОН СКАЗАЛ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМЕТ С СОБОЙ

Николай Журавлев

Ну что же вы так опрометчивы!

Елена Лихацкая

НУ ВОТ КАК ТО ТАК САМА НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Николай Журавлев

Напомнили мою сноху - у них сынишка родился, так это "планированный"..а влт дочка "случайно получилась"!😄

Елена Лихацкая

А У МЕНЯ ВСЕ СЛУЧАЙНО

Адажио

Лишь дважды,там,за занавесом)Но я предпочла вернуться,оставив это на потом)

Елена Лихацкая

ЖАЛЕЕТЕ

Адажио

Оттуда возвращаются с сознанием миссии!

Адажио

☀️

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТКАЗАТЬСЯ

Елена Лихацкая

не хорошо вопрос на вопрос отвечать или задавать.от всех

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

не хорошо вопрос на вопрос отвечать или задавать.от всех

Ти
Тимa

Один раз очень давно, когда девочка просила секс но была девственницей

Олег Павлюченко

А почему вы это спрашиваете? Неужели вам в самом деле это интересно?

Елена Лихацкая

да.всегда задаю вопрос смогла бы я отказаться от чего то

Олег Павлюченко

Вы наверно от многого можете отказаться?

Елена Лихацкая

да почти.и почему вы так решили лицом не вышла или

Олег Павлюченко

Или.. То есть дело совсем не в лице.

Олег Павлюченко

Здорово! а мне вот не ясно ничего..

Елена Лихацкая

отлично

Валентина Будаева

Что за радость копаться в чужем белье или это заложено в натуре

Елена Лихацкая

я про белье не спрашиваю пишите вы что хотите.

Валентина Будаева

А тебе сколько сдлали предложения от которых ты не отказалась раз 100

Елена Лихацкая

успевала отказываться спрос большой а что не так

Владимир Фомичев

Было такое , когда предлагали новую работу и большую зарплату .

Елена Лихацкая

НУ ДА ТОЛЬКО ВРОДЕ ТАМ НЕ КТО НЕ ЖИВЕТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Владимир Фомичев

Если вы Хохлушка , то там подряд Украинские посёлки , у меня жена из тех мест , отец из Воронежа , а мать Полячка . Тёща и Тесть .

Елена Лихацкая

У МЕНЯ МАМА ИЗ БЕЛОРУСИИ А У МУЖА БАБУШКА ИЗ УКРАИНЫ НУ УНЕЕ ФАМИЛИЯ ВООБЩЕ ДРУГАЯ.РОДНЫЕ ЖИВУТ У НАС НА УКРАИНЕ НЕЗНАЮ ГДЕ У МАМЫ 12 СЕСТЕР И БРАТЬЕВ БЫЛО А ВОТ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ У НИХ НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО У ОДНОЙ ЗНАЮ 8 У ДР.3.А ТАМ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ.В БЕЛОРУСИИ ТАМ КРУГОВОРОТ ПОЛНЫЙ

Владимир Фомичев

Все мы русские , а значит родня . Большой привет Ленусик ! .

Елена Лихацкая

СПАСИБО РОДНЯ

Костя Н

если что-то просит красивая девушка по любому не могу отказать

Бо
Борис

было такое ,Лена!!! Ну как мужик откажется?? Да Не мужик ОН тогда!