Я*
Яло ******

-Мама, папа, я должна вам признаться,я уже не девственница! -Пошла вон, шалава! -НО МНЕ 40 ЛЕТ БЛИН. -Посмотрите на нее,ЕЩЕ И МАТОМ РУГАЕТСЯ

Ответы
Anatoliy Seredenko

Дорогой мне про тебя такое сказали что жить с тобой я больше не могу. Что же тебе сказали? Что ты пидофил. У ты путиньки 13 лет то всего а какие слова знаешь.

Оксана Овчинникова

если девушки 40 значит по определению её родителям лет 60...70 а в этом возрасте для них кто поцеловался и то ,шалава,

Таня Бачуркина

Нет ... В 90 врятли бы она осталась не винной .. Ты что то в датах ошиблась

Дастан Туршабаев.

Индиицы говорят , дети малые руки болят , дети большие сердце болит.

Eva Jansen

зачем признаваться в столь интимных подробностях?

Сиддик Содиков

Ольга,ты прости их !! Бог их накажеть милочка!!!

Александр Родной

Боже!как мне это знакомо,но юмор то в чём?

Ильгиз Хайруллин

Поздновато дефлорировалась девчушка.

Альберт Шангареев

В 30-40 лет слово целочка уже не звучит

Поспелова Наташа

)))))надо в 40 лет жить без родителей!

Alex Y

девственность сейчас недостаток

Вадим Фокин

ДА для родителей мы всегда дети!