Надежда Таневская

Женская -логика. Это травматизация , для мужской психики?

Ответы
Александр Батаев

Но иногда стимулятор. "Логикой жену не убедить, будет лишь кипеть она и злиться. Чтобы бабу переубедить, надо с ней немедля согласиться". Согласны?

Надежда Таневская

Что то -вы быстро сдаетесь! 😄

Александр Батаев

Я лично не сдавался - ну и что хорошего? Теперь и поругаться даже не с кем.

Надежда Таневская

Грустно! А , может еще не все потеряно! 🙂

Анатолий Чурин

Логика- осмысленное движение к цели, каждого шага, а как вы шагаете умом не понять, хотя бывает приходим к одной цели! 🙂

Надежда Таневская

Что бы вы без нас -женщин делали? 🙂

Анатолий Чурин

У жены моей такая логика, что иногда дураком себя чувствую. Совсем с другой стороны заходит!

Надежда Таневская

Ну надо , чем то вас -брать!

Игорь

конечно начинается с заколки для волос а кончается шубой за 120 000 ну как здесь психика может остаться здоровой?

Надежда Таневская

Начните с заколки..., а шуба пусть будет просто приложением! 😄

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Андрей Черепанов

Что вы, что вы !!!! Привыкнуть можно даже к женской логике. Вот постичь ее - это НЕВОЗМОЖНО !!!! 😄 😄

Надежда Таневская

Чудесно!!! Что бы вы без нас делали...? 🙂

Андрей Черепанов

"....без женщин жить нельзя на свете - нет....."(опереточное) 😉

Надежда Таневская

Спасибо ! С наступающим Новым годом вас и вашу половинку ! Удачи! 🌹

Андрей Черепанов

И вам того же !!!! 🌹 🌹 🌹

Anatolij Kirdin

Читайте моё эссе <Доктрина 13/14> Там есть ответ на ваш интересный вопрос.

Надежда Таневская

Попробую! Но свой ответ -я знаю и так! 🙂

Anatolij Kirdin

Естественно! Узнайте и мой.

Лариса Шималина

не у них там всё бронированное - брешь не сделаешь такой малостью

Галина Рыженко

Учёные установили ,что хочет женщина.Но она уже передумала.

Татьяна Винокурова

Женская логика создана для того чтобы мужская офигевала

Елена Штыбко

а ты не заморачивайся и травмы не будет. люби ее и все

Елена Штыбко

я это к мужичкам обратилась :))

Юрий Михайлович Колесник

....Нет..!!! ...Лишнюю загрузку ума - отбрасываем...!!!!!!! 🙂

Надежда Таневская

Значит не признаете? Но ведь , иногда, -" лишняя загрузка "-не помешает.....

Юрий Михайлович Колесник

...Признать - это значит ВСЁ ПОНЯТЬ.... Но в том то и соль женской логики,что нашему брату она иногда - недосягаема.......... 🌹

Надежда Таневская

Что поделаешь , такие -мы женщины! 🙂

А Б

полагаю, что это - результат травмы самой женщины

А Б

профиль не тот

Надежда Таневская

А может , спешите , делая такие выводы?

А Б

это я ещё выводов-то и не делал

Надежда Таневская

Да ведь...вы пожалуй точно не спешите с выводами, глядишь и примите ! У нас -это уже заложено -генами! 🙂

А Б

каждому гению по гену

Александр Геляев

Женская логика-это отсутствие всякой логике

Валерий Кузнецов

это перекос мужсознания!очень травматично

Василий Зелинский

это вынос мыслей, мозгов и мозгов мыслей

Надежда Таневская

Счастья ! Удачи ! С Новым годом! 🙂

Виталий

Женская логика- это отсутствие логики.

Надежда Таневская

Ну вот , хоть вы признали этот факт . И при этом не ставите -диагноз! Легко переносите? 🙂

Виталий

Болезненно. Иди пойми чего надо то.

Тимур Хусаинов

Не может быть травматичным то чего нет

Надежда Таневская

То есть , вы нашу логику , полностью -отрицаете?

Надежда Таневская

Не ломайте стериотипы..!..У женщин это заложено генами.... 🙂

Дарига Шалова

Мужчины очень одобрили бы этот вопрос!

Надежда Таневская

Да уж и так одобрили.... 😄

Belich Roman

нет... Оправдание своих поступков... ;-))

Юлия Ишимова

нет, просто взгляды на жизнь разные