Екатерина

Спрашка-это вам не тяп-ляп. Тут иногда один вопрос чего стоит,чтобы его обдумать. Как минимум- кандидат в диссертанты или диссертация в кандидатскую. Держитесь?

Ответы
Аркадий

Никто на сложные вопросы не отвечает. Или чушь.

Екатерина

О том Спрашка умалчивает

Аркадий

О чем? Все же ясно.

Ер
Ерсин

ой не пугайте)))

Ер
Ерсин

так я ведь никак не отношусь к физическому закону))) я малость выше его)))

Екатерина

Считайте тогда, что он(закон) или может сук, сыграл по вашей толстой попе.)))

Ер
Ерсин

она не толстая пышная)))

Екатерина

Пышных вам церемоний по этому поводу)))

Ер
Ерсин

спасибо)))и вам не худой попки)))