Елена Ширяева

Как ВЫ поступите если ваша половина о вас нелестно отзывается(рассказывает о недостатках ,либо осуждает "косяки",либо просто жалуется на жизнь)а вы случайно узнаёте ?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Lana Ив

ситуация некорректная, постараюсь свести на шутку. Но честно говорю такие люди мне не нравятся - это в общем воспитание и умение почувствовать свою половину, если это постоянно думаю стоит задуматься а тот ли это человек, которого хочется видеть рядом.

Ол
Оля

Задумаюсь, действительно ли это моя половина? т.к половинка такое не предпримет, значит это не мой человек, т.к. скорее всего он не считает, что я его половинка,а временное пристанище, раз позволяет себе такое

Елена Тертычная

попытаюсь узнать зачем он это делает.А дальше уже по ситуации.Если это просто по глупости,то можно и простить.А если сознательно,с целью унизить,тогда зачем такой человек рядом?

Юрий Ванеев

Эт не есть хорошо...:!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Дима Валиев

НА ЛЮДЯХ ПОСТОРАЮСЬ БЫТЬ СДЕРЖЕННЫМ.А ДОМА ПОСТОРАЮСЬ ЕЙ ОБЯСНИТЬ ЧТО МЫ СНЕЙ ОДНО ЦЕЛОЕ И КОГДА ОНА ГОВОРИТ ПРО МЕНЯ ПЛОХОЕ ТО ГОВОРИТ ЭТО И ПРО СЕБЯ В ПЕРУЮ ОЧЕРЕДЬ

Марина Тихомирова

Я--НЕ ПОТЕРПЕЛА БЫ НИКОГДА ПРЕДАТЕЛЬСТВА ОТ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ.....ЖЁСТКО?ДУМАЮ--ДА.НО---ЧЕСТНО...ИМЕТЬ ЗА СПИНОЙ ЛЕТЯЩИЙ В ТЕБЯ---ТОПОР...ЭТО--ХУЖЕ ЛЕСТИ В ЛИЦО...........

Виталий Вивсяник

Попрос как раз в точку, я долго ето терпел и держал всё в сибе, но терпение лопается, и высказался ей по полной програме, мне аж полегчало, а она ушла...

K)
Kаtюshа )))

просто побеседую с ним обо всем. и пусть скажет мне все что его не устраивает, или что я делаю не так. и тогда придем к одному какому-то компромиссу.

Елена Ширяева

по другому я назову это дело-обо...ал -а ты слышишь и обтекаешь....ЭТО сразу понятно-не моя половинка-раз за глаза на жизнь жалуется пусть с этими товарищами и живёт...( моё мнение)

K)
Kаtюshа )))

да,вполне согласна))))если не может сказать все в глаза.зачем вообще тогда этот человек нужен

Елена Ширяева

Катюш, беседы пусть разводит там-а дома святое-нечего сор выносить...

Надежда Веремчук

Поговорить с половиной по душам и чётко объяснить ей(половине), что она (половина) не права....Можно использовать подручные средства...

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ПРОСТО -СПОКОЙНО ПОГОВОРИТь,пересмотреть свои ошибки,но не скандалить,видимо что-то в вас его не устраивает,разберитесь в себе .

Роман Андреич

буду рассказывать об её недостатках, жаловаться на жизнь с ней и обсуждать её "косяки", а потом развод либо раскаяние.

Лаура Буканова

Моя половинка всегда говорит мне, прямо в глаза. Конечно, не всегда приятно, но это же во благо! Чтоб Я менялась!!!

Надежда Захарова

Ну плохо это, прежде всего его характеризует плохо.А с другой стороны,может,вас поссорить хотят и выдумывают.

Павел Михайлов

Печально все это конечно слышать, Но куда годы совместной жизни деть то? Не шутка 37 годков, как Вы думаете?!

Евгения Альтшулер

а вы сами этого ни говорите о своей половине,тогда и выступать нечего,лучше послушать и исправляться

Анюта Загребина

я ни чего ему не скажу, а просто расскажу всем друзьям о нем все самое плохое пусть знают какой он

Леонид Писанов

какие то интриги... при таких раскладах- можно уже никак не поступать и прекращать все отношения

Юлия Михайлова

А вспомните, ВЫ никогда не говорили ничего подобного про свою половину? Может, это необходимо)

Ми
Михаил

А не надо косячить и постараться угождать ей-ведь если любишь-обязательно нужен компромис