Ole Look Oye

Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости. Не понятно зачем им это, ведь кроме отвращения к себе они ничего не вызывают.

Ответы
Наталья Ковецкая

когда у человека есть серьезные проблемы или комплексы, но и нет места куда выплеснуть 9вернее они его не ищут в правильном направлении), они находят тех кто слабее их. таким способом они находят самоудовлетворение. это относится и к оскорблением. задали вопрос нормально 9пусть несовсем нормально0 - ответил матом, что-то вроде -кто ты и кто я. я не люблю таких людей

Ole Look Oye

Да. Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения

Наталья Ковецкая

я много встречала таких. я так ответила только один раз и вчера когда сильно устала.но человек ведь не может быть постоянно уставшим )

Ole Look Oye

но ведь ответ совершенно справедливый, и достаточно взвешенный, к примеру когда я устаю, то уже не способен что либо не то что писать, но говорить сил нет.

Наталья Ковецкая

верно ... мне не понравился вопрос из-за глупой постановки, вспылила и съязвила. а потом думаю - а оно мне надо было? человеку настроение испортила небось ... ну самое главное что суть мы узрели )

Игорь Тоом

Если не подходить к вещам с оптимизмом то, можно с ума сойти. По утру так смотришь новости, а там парня собаки загрызли, человека расстреляли, там-то похитили, здесь конец света. И если не подходить с юмором к определенным вещам, то будет еще хуже. И к тому же можно обходиться без пошлостей.

Аделина Тургунова

просто когда они делают кому то больно,и говорят что то обидное,им становится легче и смешно.. они чувствуют себя выше этих людей. но со временем они начнут жалеть, и их настигнет та же учесть!

Ole Look Oye

Да, чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения

Ан
Анастасия

Это чаще всего слабые и несчастные люди по жизни, бояться показать свою слабость и выражают это таким образом! Мне жаль таких людей, несмотря на то, что они поступают жестока!

Ирина Вострецова

значит без этого они не могут жить. Все же по-разному хотят жить, убийцам приятно убивать, насильникам приятно насиловать, а насмешникам приятно делать людям неприятно

Артём Руднев

может они так пытаются вы делиться общаясь и ходя с такими людьми можно выделить пользу но только для себя на их фоне ты выглядишь лучше с такими людьми

Татьяна Мурашова

согласна,для этого и есть "чёрный список",Ну не в Красную книгу же их занести?(к Вам-тебе это не относится)

Arcady Kurland

Пошлость и шутка - вещи разные. А то, о чем вы говорите - просто попытка самоутвердиться за чужой счет

Ole Look Oye

Arcady Kurland

Согласен, но еще и другой момент. Это высокое мнение чаще всего не разделяют окружающие, вот и надо это мнение о себе как то поддерживать

Наталья Скрипник

Это особый вид слабого психического расстройства. При хорошем докторе это лечится

Александра Пугач-Вотрина

ну просто люди идиоты.не думают о будущем и о том что может стать сними

Татьяна Бубенщикова

наверное это просто глупость, я таких людей называю недалюбленые 🙂

Ole Look Oye

Да, скорее всего вы права,

Светлана Иванова

не понимаю таких людей... может быть им нравится игра на публику

Ольга Харченко

а им жить так удобно .они при этом забывают что сами кбогие .

Ole Look Oye

Настя Васильева

я с вами согласна!даже жутко находиться с этим человеком

Ole Look Oye

Да для этого необходимо обладать огромным терпением

Тимофей Решетников

это у них такая защитная реакция, гипертрофирована.

Nina Zolotova

это их способ самоутверждения,они больны....

Ole Look Oye

Ют
Юта

надеюсь, Ваше лекарство,доктор, поможет

Людмила Рыбачук

горбунов не осуждают...сопереживают.

Татьяна Соболева

на таких не стоит внимания обращать

Лилия Рассказова

что тут скажешь?мир не без уродов!