Ирина Гор

— Фаина Георгиевна, как ваши дела?— Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью ? повидло.

Ответы
Светлана Штандель

Молоденький работник театра на гастролях стучится в дверь номера Раневской и слышит - "Входите!" Открывает дверь - на полу лежит абсолютно голая Раневская и курит. Юноша застывает на пороге. Раневская: - Вас не смущает, что я курю?

Владимир Ильин

А что так уж тяжело? Вот Вы сидите за прекрасным столом, все есть. Чего не хватает?

Юрий Ортон

каждому дано право что сотворить из своей жизни..это дело вкуса)))

Wolf Werwolf

Как живописно написано, главное повидло с гавном не спутать...

Александр Медведев

Я не слышал такого диалога из уст Раневской

Олег Ильюк

Одесские штучки, приятного чаю с повидлой.

Мила Мила

ЕЕ высказывания-обожаю!! грубо-но верно!!!

I N

да совсем плохи дела, надо проще быть

Настенька Шишигина

Фаина Георгиевна как всегда жжет))

Ми
Мина

Раневская! Всегда видела истину !

Елена Волкова

Да, Раневская неподражаема. :'(

Дмитрий Струков

на любителя-и уксус сладкий

Андрей Зорич

Фаина Раневская...рулит)))

ОК
Олег Ким

просто летучие афоризмы

Константин Зуев

Муля,не нервируй меня...