Na
Name

🖼
Это список встреч ВВП и АГЛ за последние 10 месяцев, 2 свободных мужчины от уз брака...
Может уже поженитесь? В Гаагском суде... и будите жить вместе?

Ответы
Геннадий Попов

Если ты гомик, то не надо обо всех судить по себе.Галина Родионовна Лукашенко жена Лукашенко. А вот ты похоже трахаешься с разными геями без разбора.

Na
Name

Когда он ее видел последний раз?) А когда тебе "похоже"... Оглянись... Тебя уже давно натягивают🤣

Геннадий Попов

Еще раз повторю для тупого гомика - НЕ СУДИ ОБО ВСЕХ ПО СЕБЕ.

Na
Name

Так я о тебе и говорю) пидор ты старый) что не понятного?!🤣🤣 ты же эту тему начал... Я их предложил в ГААГСКОМ СУДЕ женить... Только вот там не женят а судят. Мозг включи и научись читать прочитанное...

–1
Геннадий Попов

Трепло ты нецензурное и тупое

Na
Name

Ответил Вашим же языком, что не понравилось?) Так что думай дважды, дядя...

Геннадий Попов

У тебя явно галюники, видишь то, чего нет

Хронит Бронхический

Мужики дела решают...а гейропейцы, слюну глотают, за щеку друг у друга принимая, всякие петухи бролерные, вроде макаронов и шмульцов

Галина Галчонок

суть в том . что пуйло с поклоном к лукашенко поперся . да еще и с группой поддержки...

Na
Name

Их там и надо брать (всех вместе)🤣🤣🤣

Галина Галчонок

демократия...

Na
Name

...мать ее)

Галина Галчонок

😂 и не говори , аж матюкаться хочется...

Na
Name

Дико, но люди не дочитывает вопрос до конца, их больше смущает то что я их президента "обженил")))

Та
Таша

у нормальных такой вопрос не возникает, а у разноцветных вполне....

Na
Name

Вы со многими "разноцветными" знакомы, как я вижу из ответа? Уж не сами ли из под радужного флага?)) признайтесь) не скажу никому) я вот Лесбиян)

Та
Таша

очень глупый вопрос...догадайтесь почему...

Na
Name

....наверно потому, что кому то мозгов не хватает понять прочитанное

Та
Таша

самокритично....

Na
Name

Вот ) детский садик начался🤣 со взрослыми словами... 🤣 женщина - вам вместо мозга качан капустный продали?

Та
Таша

что ж ты такой дебил? Ориентация влияет?

🇷🇺Anna😊

Ваши шутки очень злые. Или же вам больше нечем заняться!

Na
Name

Просто так выглядит)

Га
Галина

Вас не спросили, когда и сколько им встречаться!!...🤔

Na
Name

А вас так точно не спрашивал, вообще никто и никогда

Га
Галина

Так это не вопрос был , что ли...а выглядит как вопрос, здесь, в спрашке, тогда извиняйте...прохожу мимо..👣

Артур. Владикавказ.

Они нормальные мужики! Европу тоже исправят!

Na
Name

🤣

Артур. Владикавказ.

И я о том же!

Fi
Filin

Люська это ты теперь тут вякаешь?

Na
Name

Нет, это тебе говорит тот, после кого ты доедаешь

Fi
Filin

Ты опять всё перепутал Я тот кому ты жопу языком вылизываешь после того как я посру.

Аламути

Ну и фантазии у вас. Европа...

Na
Name

🤣🤣 ты бы молчал лучше любитель мартини🤣

Аламути

Не вижу никакой связи. Я не про половую, не обольщайся. 😂

Na
Name

Да что ты скытый и так весь мир знает🤣 я Лесбиян, так что ходи лесом, я в вас пидорасах не разбираюсь

Аламути

Вот ты себя и выдал. Вор всегда первый кричит: держи вора. Фу, гадость.

Na
Name

Опять обзывалки включаешь детские?🤣 Девочка

Аламути

🌸

Майя Петрова

Наверное, они лесбияны...

Ирина

Агл это кто

Ирина

Ну да, они с нашего глаз не спускают, каждый чих ловят. Уважают значит в глубине души

Na
Name

Что ж вы все на жопы сразу все косите? У вас травма? Анальная? 🤣🤣 причем через одного... Но как у вас говорят? Ума нет считай калека? Так вот в ГААГСКОМ суде не женят, а судят... Вот в чем был вопрос

Га
Галина

Это что щас было??🤔🤥🙈🤣

Ирина

В вашем вопросе было про поженитесь. Оговорочка по Фрейду

Га
Галина

Да нарвались на неадеквата, не видишь??...Пошли отсюда, здесь вопрос задают не для ответа, а чтоб похамить!!...Пошли отсюдова!!👣

Елена

АГЛ женат.

Елена

Ой не корчите тут из себя петросяна...нелепо получается.

Na
Name

Тетя) твой колхоз я видел и не раз. Из хороших стран народ не бежит... Так что паравозиком чухай дальше.

Елена

Ах да... всё так же продолжаете позориться. Знаем мы уже тут всё что вы видели и знаете.

Николай Шляхов

На колхозах страна жила, а сейчас??????

Na
Name

ЖилА... Отжила

Николай Смирнов

.