Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы
Андрей Урусов

Ты родилась в ином тысячелетии ,
В столетии прекрасном , не простом .
В нём все читали. В нём смеялись дети,
А бедность - не вела разруху в дом;
Иные были ценности, чем нынче,
Джокондой любовались все без слов
И не искали , помню, "Код даВинчи",
И не чуждались искренних стихов.
Ты родилась в ином тысячелетии ...
В нём жили Пушкин, Моцарт, Бёрнс и Бах,
Цветаеву читали даже дети,
Ходил босым Есенин там в лугах,
Там Айседора танцем ворожила,
Плисецкая пленяла красотой,
Раневская безудержно шутила...
Ты в прошлое пошла бы на постой...
Феллини, Куросава и Тарковский,
Джульетта Мазина - прекрасна и мила...
А помните, ещё был Паустовский?
Там Белла Ахмадулина жила.

Перечислять бессмысленно и долго:
Толстой и Чехов, Бредбери - чудак,
А как нам пела Зыкина о Волге...
Андрей Рублёв, Высoцкий, Пастернак...
Возможно, здесь несовпаденье вкусов,-
Поймите, ты сейчас ведь не о том...
Волнует многих ли сейчас искусство?
Мы с вами в веке рацио живём.
Как много тех, кто нас поил любовью,
Не требуя регалий и наград...
Ты помнишь: прошлый век залит был кровью...
Но всё же - ты хочешь туда назад...
Ты родилась в ином тысячелетии ...
А может - в измерении ином ?..
И иногда, проснувшись на рассвете,
Ты понимаешь, что осталась в нём..

Амангельды Ахатов

Хороший вопрос. Степени может и есть, но они только по науке у врачей, милиции и так далее. Типа легкая, средняя или тяжелая. А нам простым смертным один измеритель. Качает-значит иди спать, потом продолжишь. А как утром четко когда пару больших рюмок пропустишь. Кто это не прошел, тот не знает вкуса жизни. Но это должно быть по большим праздникам и поводам. С запасом, что завтра не на работу. Правда с возрастом запас надо иметь 3 дня. Болеешь гадство. Не то что в молодости. Утром кваску и на работу. Через пару часов кружку пива и точка.

Марина N

😊

Амангельды Ахатов

И все. Такой большой вопрос был. У меня широкий ответ. А Вы только смайлик. Обидно без дискуссий.

Марина N

Не обижайтесь...просто не было тогда времени Вам ответить!) У каждого своя степень имеется или вовсе не имеется...Не все могут вовремя сказать себе СТОП! И я (наверное) тоже не знаю вкуса жизни, потому, что утром не приходилось похмеляться! ☺️ А если и случалось по-молодости слегка перебрать...то выводы для себя делала: зачем добро переводить в г...но?!)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как кто смотрела фильм биографический художественный, про академика Павлова. человек он был не пьющий и не понимающий, что в алкоголе так привлекает людей. и вот сюжет, где его брат рассказывает их общим друзьям, в присутствии самого Павлова: прихожу домой и вижу - лежит Ваня перед зеркалом на полу в собственной блювотине, а на тумбочке у зеркала пустая бутылка из под водки и записка: глаза посоловели 😆 это академик Павлов решил таки поставить эксперимент и понять прелесть алкоголя 😆 ну и я примерно так же 😆

Марина N

😀

Aleksandras Ignatavicius

один случай из жизни будучи в МОНГОЛИИ в гостях одной из юрт это ихнийдом хозяева стали нас угощать и водкакакнестранно советская когда по ихтрадиции пиала обошлатретий круг я спросил а когда достаточно мить хозяин ответил очень просто пока исидишь то непьян когда ужелег тогда хватит вот так примерно а если в серьез есть много способов контроля за состоянием опьянения ноэто индивидуально и чтоб все обьяснить это нужно прочитать примерно книгу толщиной с романом

Марина N

Нормально...)))

Aleksandras Ignatavicius

НИНУЛЯ ты настолько хороша что мне аж обидно что рано родился

Леонид Кокшаров

есть три стадии опьянения: 1 Муж звонит жене : дорогая я на конференции, возможно у неё и заночую. 2 Приходит муж с любовницей домой. дверь открывает жена, муж прикладывает палец к губам и говорит жене: скажи , что ты моя сестра.3 Приходит муж с друзьями домой , показывает им квартиру, вот кухня, вот ванна, туалет, заходят в спальню, а там жена с любовником, муж говорит: вот наша спальня , смотрит на жену с любовником и продолжает: вот моя жена , а это я с ней лежу.

Вадим Шашкин

Я тоже пошутить люблю. Когда я учился в 9-м классе, то моя юная подруга, красавица 8-ми классница, как-то с гордостью спросила меня: " Ну, как ты находишь мою грудь? " " С трудом, с трудом." - ответил я. И едва увернулся от её острых, как лезвия ногтей, которыми эта разъярённая девушка готова была располосовать мне лицо. Пришлось спасаться бегством. Потом помирились. С тех пор и по сей день я более осторожен и слежу за своей метлой.

Марина N

И правильно...А Вы с 9 класса начали употреблять?

Вадим Шашкин

Что употреблять? Спиртное что ли?

Марина N

Ну да...

Вадим Шашкин

Первый раз в жизни я выпил 100 граммов водки на выпускном в 10-м. А потом начал выпивать только на 3-м курсе института.

Раду Киларь

1 степень эт когда большинство женщин становятся красавицами )) , скажем эта степень позитивная ) , а за ней сразу идёт агрессивная быдло степень , когда хочется с кем нить силой помериться , в морду дать , это уже негатив конечно . Получается мужчине в 100 кило , для достижения первой стадии , нужна бутылка (0.5) водки , дальше уже аккуратно надо , или лучше остаться в первой стадии , в женских объятиях 😊

Марина N

А на утро?))))

Раду Киларь

))))) ой эт Вы верно подметили )) , утро может подкинуть сюрприз ))

Марина N

Вот-вот...)))) Поэтому соблюдаем культуру питья!)))

Раду Киларь

Согласен )))

Марина N

☺️ 😉

Spasosw Spasosw

А как человек может определить сваего опьянение , если вообще не пёт или очень мало упаптребляет алькаголь, а кто много пёт и часто , каждый день например, он тоже не может определить, потому что уже не трезваом состоянии человек не может определить сваё опьянение, не логичный вапрос вообще, нет смысла в этом вапросе,извинитье это маё мнение !!!

Герман Петрович

Едут француз и русский в одном купе . Познакомились и начали выпивать. Француз коньяк из мелкой рюмкки и шоколал и. Русс водку стаканами и квашанную капусту. Прошел час. Француз подходит к зеркало смотрит говорит я пьЯный. У меня глаза красные и щеки горят. Русский тоже у зеркало открыл рот и тоже я пьяный. Почему? Да видно каккапуста плавает

Виктор Молчанов

Вот помню в молодости, приходили в ресторан с приятелями. Выпили по рюмке, осматриваем зал.Ни одной нормальной женщины...Посидели, выпили, поглядываем: Вот стали появляться интересные. Ещё через некоторое время: Мама дорогая, выбор какой!!! Это нормальная степень,для соблазнения женщин и вот здесь начинается Рай.

Фаил Хайров

Как? А как только уже хочется спать,хотя ещё можно посидеть и выпить,значит всё уже начал пьянеть.Это первая степень.Как только запел песни,всё вторая степень опьянения.Как только захотелось врезать соседу по лицу,это уже третья степень опьянения,самая опасная степень...Поэтому стараюсь не пить или пить мало.

Аркадий Южный

Первая степень, когда тело теряет контроль, но всё ещё осознаётся; вторая, когда начинают спадать защитные буфера и теряется момент неловкости, стыда. И наконец-то 3-я степень, когда мысли не поддаются уже чёткому контролю, смотришь на всё как через линзу или во сне и всё отдаётся далёким эхом.)

V S

я не сажусь за руль.. это свято.. вынимаю все из карманов, все вплоть до ключей , если их можно не брать.. ключи в хорошем кулаке и при навыках - страшное оружие... включаю чувство стыда завтрашнего и чувство жадности.. степени нет.. похоже нас уничтожает ктото, развитие пошло не вту степь

Марина N

Правильно делаете!)

V S

у меня есть возможность смотреть ваш рен тв.. страшилки такие..вопрос - а эти водители в школу ходили? у них были мамаи папа? чем занимается ваш Геббельс, министерство пропаганды? в нашей стране , это Эстония.. за 75 промиле можетет лишиться прав автомобиля если есще по божески.. вам нужно ввести прогрессирующий штраф как у финнов.. в зависимости от дохода.. круто на кутузовке шалить? там мииллионны еывро платят.. крут так и круто и отвечай

Толя Марченко

😄 если упал мордой в холодец, значит -норма! 😄 Это шутка, конечно, но я как-то не очень пьянею и просто если уже не "идет", то насильно не вталкиваю и не поддаюсь на уговоры типа "ты нас не уважаешь", а, значит, если пью с возвратом, то уважаю и поэтому - мы уважаемые люди! 😀

Евгенирй Белоусов

интересный вопрос. От настроения, иногда и пара рюмок - в аут. иногда и бутыль мало. А в молодости пили комплексами - комплекс это бутылка на каждого участника и плюс одна . К хорошей пьянке бралось по несколько комплексов. Сейчас с трудом себе такое представляю, но ведь было!

Марина N

Молодые, да горячие!)))

Евгенирй Белоусов

Cкорей - молодые и здоровые

Юрий Добронравов

" За столом пьют англичанин, француз и русский. Англичанин подходит к зеркалу и говорит: "Мне хватит - бегают глазные яблоки". То же и француз - покраснение кожи лица. Самый стойкий русский подходит к зеркалу, открывает рот и всматривается: "Я - все. Уже видно родимую. Булькает".

Vl
Vladimir

У меня, когда я мало выпью, граммов сто водки, допустим , падает давление, а если сразу же , как это почувствую, выпью крепкого черного чая, оно давление восстанавливается и после этого могу выпить ящик водки и съесть тазик пельменей, потому что пельмени без водки - вареники ))

Дмитрий Носырев

Если начинаю разговаривать на чистой без акцента латыни с остановившими меня на улице милиционерами и с немалым удивлением признаю в них космических пиратов, с которыми я сражался по разные стороны баррикад в ходе кровопролитной Межгалактической войны 2871-74 годов. 👻

Дмитрий Носырев

- значит, пора завязывать... ❌

Марина N

Ого!!!!!)))))

Сергей Прохневский

1-я тадия - нет ни одной достойной. 2-я стадия. Нифига, себе, а тут ещё и бабы есть? 3-я стадия-во, блин, классная тёлка. 4-ястаддия - блиин, да тут все тёлки классные. 5-я стадия - слышь, шмара, пойдём-оторвёмся! 6-я, 7-я,8-я стадия - не помню. 8-я стадия - ну, нифига себе. А это я где и с кем?

Олег Попович

Закрываю глаза. Если чувствую, что начинаю провалитвать, вдавливаться в спинку стула, как бы готов уже видеть себя со спины --- значит радикально СТОП! Это признак того, что не уследил, что дошёл до этой стадии. Хотя, уже не припомню когда так напивался.