Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы · страница 13
To
Toff

степеней несколько, одна из них - дурнушки становятся красивыми

Тамара Леснова

а у меня его не бывает. Иногда хочу, но не получается. Я не пьянею

An-O-Na *

если не могу сидеть на месте и рвусь танцевать,то это самое ТО !!!

Giyom Nogare

Лады! Я бы тебя трахнул! Как тебе, такое определение??)))) Но..........

Giyom Nogare

Да - нет конечно! На самом деле, все ведь зависит от мозга - как "настроишь" - так и будет. Сейчас настройка - "Один, совсем один, лица женского пола не наблюдается в ближайшее время". Так что - все норм. Правда - вот Гад! По-утрам - сам стоит! Но, это от меня уже не зависит. Это в сонном состоянии, так что - контролировать пока не научился))))

Марина N

Против природы не попрешь!!!)))

Giyom Nogare

Пралльно!) Хоть кто-то бедного дядьку старого пожалел!

Марина N

Да я вообще сердобольная!)

Giyom Nogare

Так разве же - это плохо?)

Володя Иванов

Слава Богу бросил 12 лет назад! Ничего хорошего это не приносит!

Эдуард Костерин

проснулся дома,был вменяем.проснулся у девушки был пьян в дугу

A@
Alek @

а чего ее определять? меру-то мы знаем. да разве ж ее выпьешь? ))))

Татьяна Путилина

Как на английском говорить начинаю, всё. Капец. Я ж его не знаю.

Кайрат Каукенов

Если все женщины становятся красавицами-пора прекращать пить

Irina Kyarunts

probovali odin raz napitsya,,,,pili,pili,stolko vypili mnogo,a vse ravno vse ponimala i pomnila 😀 😉

Алексендр Торицын

утром встав надев часы и забывши про трусы и пошел наработу иа

Марина

А зачем определять степень?! Либо пью, либо занимаюсь делами)))

Leon Popa

НАВЕРНО, ВЕРНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬ, НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ!

Leon Popa

Я ЛЮБЛЮ АЛКОГОЛЬ, ТОЛЬКО ДОМАШНЕГО-ЧИСТОГО, ВКУСНОГО И В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ, ЗА СТОЛОМ С ВКУСНОЙ ПИЩИ.

Марина N

Культуру питья не все умеют соблюдать!)))

Т. Сергей

по волосам... если глажу и чувствую волосы - значит еще не пьян

Т. Сергей

проверено, сперва гладишь на голове подруги, потом понимаешь что не чувствуешь их - гладишь свои )))))

Виктор Проскурин

Никак...Наутро понимаю,что с вечера определить не случилось...

Ал
Александр

Когда не выговариваешь слово "сиреневенький" - тогда хватит..)

Бабай Мазай

Ну если еще в пространстве перемещаюсь - значит трезвый. 😉 😉 😉

Виталий

Ой не в коня корм, давно уже не позволяю ничего крепче кефира

Юрий Жуков

По способности вставить ключ в замок зажигания с 1-й попытки.

Eugen Schitz

Если я отвечаю на Ваш вопрос, то не всё ещё потеряно, но пока.

Eugen Schitz

Обязательно! Русские не могут говорить без водки или могут?

Марина N

А зря вы так наговариваете...)

Eugen Schitz

Почему? Пусть верят!