Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы · страница 34
Анатолий Плотников

выпил-пъян

Марина N

А Ваше ВЫПИЛ-это ск-ко гр?)))

Алексей Килеев

По полноте

Алексей Килеев

Вем выше уровень, тем лучше

:spades:не Важно:spades: .

увы никак.

:spades:не Важно:spades: .

и на какой же стопке культура пития превращается в СТЕПЕНЬ опьянения?)))))))))))))))))))

Марина N

А степени бывают разные!)))) Вы не знали?) Поэтому до этого дело не доходит...я и задала этот вопрос, чтобы выяснить на сколько люди умеют вовремя остановится.))))

:spades:не Важно:spades: .

я думаю, что лучше не начитнать, тогда и останавливаться не нужно будет))

Марина N

Ну если человек в себе не уверен, то конечно...)))

Марина N

Ал
Алекс

)по иску))))

Ал
Алекс

))Как правило-Степень, требует "защиты"))))

Ольга Бельдянова

чувствами

Марина N

Это хорошо...иметь чувства к организму!))))

Теплый

Лакмусом!

Теплый

Цвет поменяла значит пьяный!😉

Марина N

На то она и лакмус...) Хорошо, что не к попе прикладываете...)))

Максим Шпичак

Снаружи))

Марина N

Наверное Я Вас тоже....)))) Так Вы о чем?)))))

Марина N

Ух. ты!!!!))))) Бабочки в животе?)))

Максим Шпичак

Неееее... )))) это у вас так, у нас по другому))))

Марина N

Вот поэтому М и Ж не понимают друг друга!!!!))))))

Максим Шпичак

Поэтому я тебя понял?)))))))

Тимур Ред

от любви?

Тимур Ред

блин кода становиться тесно внизу то тогда сразу понимаю что ЛЮБЛЮ до безумия! простите за скромность, Мариша!

Тимур Ред

да! я ваще скромный и стеснительный БОГ СЕКСА И ЛЮБВИ!

Тимур Ред

блин САМ в шоке от Себя выносливого! Ты непредставляешь! вот даж могу прочитать щас Твои(ВАШИ) мысли! вот прям щас хочешь меня обнять и неотпускать! и ваще может будем на Ты?

Марина N

Если на Ты перейдем, то тебе покажется, что я захочу в твою постель прыгнуть....

Тимур Ред

) я реалист,малыш! мне непокажеться! вопрос в том,что Ты щас думаешь о мягкой постели со мной в придачу)!! заметь я неоскорбляю Тебя, я бы непосмел,я просто озвучиваю Твои внутренние желания!) мне приятно что так думаешь,я тож хочу этого до безумия, Марина!

W S

Не упал)))

W S

Я не пью, мне это не грозит)))

Несу_Свет

Я не пью.

Несу_Свет

Я знаю).

Несу_Свет

Нет. Точнее, не профессионал. Но пью не поэтому - просто не пью, и всё.

Шарудин Денигов

По языку

Шарудин Денигов

Так это у всех и на романы тянет)))

Прошлое

Это как?

Прошлое

Редко пью...и точно знаю,когда хватит

Aлександра Сергеева

я не пью

Царапул Зуб

рот открою.. если в зеркале вижу плавающую закусь то хорошь)))

Константин Лаптев

не пью

Марина N

Я могу выпить красного вина...)