Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы · страница 5
Владимир Тунгусов

Хочется общаться с собутыльником, это нормально, со всеми, ещё куда ни шло? Вообще не с кем, это уже лишка.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Первая степень- недобрал, вторая - норма, третья - перебор, но надо ещё на посошок, на дорожку, на капоте)))

Павел Гаврилов

Захожу в бар, выбираем самую страшную девушку и пьем!!!! Как только начинает нравится значит хорош))))))!!!!

Павел Гаврилов

Говорю что не пью ,все
пытаются напоить! Говорю
что не ем, все пытаются
накормить! Говорю что нет
денег... То ли тихо говорю...то
ли хреново слышат!

Алексей

Беру кусочек хлеба,подхожу к зеркалу и кладу его в рот - если хлеб во рту уже плавает,значит хватит пить

Павел Ланкин

Если на завтра плохо помню последовательность событий то значит на кануне я перебрал коньяка с пивком

Людмила Преснецова

У каждого человека должен быть стоп кран, а если его нет, это уже говорит , что лишка будет обязательно !

Wawan Sidorkin

😉 прихожу в кабак......выбираю не красивую женщину.........как только она мне начинает нравиться.......норма

Kaа

я сначала абсолютно трезвый,а после просыпаюсь и ничего не помню,кроме того,что был абсолютно трезвым

Евгений Хорин

Жена звонит мужу-ты пьяный-он нет ты что ни капли в рот ,-а ну ка скажи "ГИБРОЛТАР"-ну так выпил чуть-чуть

Алекс Венцель

А я вообще не пью...Часто спрашиваю жену:-Ты хоть представляешь, как тебе повезло с мужем? Она смеётся...

Борис Кучеренко

никогда не задавался такой целью, пью и ем не ля того чтобы ужраться а для получения вкусовых качеств

Игорь Молодцов

Я не пью сильно крепкое , а если выпью пива то просто не увлекаюсь бутылка и хватит чтоб удалить жажду

Сергей Старец Зануда

начал заикаться - пьяный, когда перестаю зайкаться и речь станвоиться сново плавной - значит в .овно

Андрей

Как в анекдоте....выбираю самую не привликательную пью до тех пор..пока она не начинается нравиться

Марина N

Да-да...замечала такое у мужчин! Не бывает некрасивых женщин...))))

Александр Лазарев

Если мне становится жалко воробья без хвоста, (воробей без хвоста - плохо ему) то тогда хватит... 😂

Александр Нюня

Я ? С трудом . Другие определяют , а потом мне рассказывают . Бывало очень стыдно за свои паскудства

Борис Красюк

По чиханию, если начинаю чихать 18 раз подряд, значит 1 литр принят, следующее чихание - следующий...

Василий Погорелец

садишься напротив страшненькой и пьёшь как только она начинает тебе нравиться.включай тормоза.

Василий Погорелец

Юрий Баранчиков

У меня только одна степень опьянения не зависимо от количества выпитого- "немножечко на веселе"