Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы · страница 7
Александр Луньков

Какого опьянения? Если мужчина может лежать, ни за что не держась, он еще не пьян! 😄

Кирилл Закиров

определяю только утром ,если помню значит не напился,если есть провалы значит в хлам

Ал
Александр

Стихи начинаю читать и приставать к женщинам - все, высшая степень, пора завязывать.

Марина N

Прямо рай какой-то....))))

Ал
Александр

согласен..острова вечной весны, как их называют..Рад бы в рай, да грехи не пускают...

Марина N

Правильно...деньги-это грех!)))))

Ал
Александр

Ну, не пускают не деньги..А скорее их отсутствие...Но дело даже не в деньгах..Просто так все не кинешь и не уедешь.

Марина N

Ну да...где родился, там и пригодился!)))

Александр Погребняк

Пил для того чтобы опьянеть )) И зачем определять степень ? Очень давно не пью совсем

Ярослав Мурман

Обычно оценивать начинаю на следующее утро..( А вааще я редко,крайне редко выпиваю..

Ярослав Мурман

))) Просто давно своё выпил..)) ,молодость была бурной,хватило.))

Марина N

многие до сих пор остановиться не могут!)))

Ярослав Мурман

Это не про меня. Я и раньше-то не очень,все служба..,служба..-особо не развернешься..,а после развода-как отрезало,7 лет даже смотреть не мог на алкоголь... Теперь-чисто символически,по праздникам.

Марина N

А повод для развода алкоголь был?

Ярослав Мурман

Нет это лишь последствия неразделенной любви..,разного минталитета и понимания происходящего. Я-из гарнизона на крайнем севере,а она-из рабочей семьи на крайнем юге(Севастополь) В голове только деньги и поездки к "маме". Почти 15 лет одиночества и скандалов связанных с этими поездками. Можно сказать,что семьи и не было. Так..,формальность.

Андрей О.

ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МАЛО, А ЧЕРЕЗ ГУБУ УЖЕ НЕ ПЕРЕПЛЮНЕШЬ, ТО ВСЕ - НАЖРАЛСЯ.......

Евгений Торгунаков

Пожалуй, по лёгкости движений. Поначалу двигаться даже легче, потом же всё тяжелее.

Мираж Иллюзии

ем лимон...если не морщусь-то я дрободан...если морщусь-можно еще на грудь принимать

I(
Irlis (Харьков)

а если лимона под рукой нет?)))

Мираж Иллюзии

редкий случай...если икаю...то все

Иван Канкелиди

Ну недопить это как не до е.......лки палки А если говорю и теряю мысль все Ваня домой.

Иван Канкелиди

С хорошей закуской за часа 3 .

Марина N

Да ладно...главное, чтоб крышу не сносило...)

Евгений Цымплов

Когда чужих женщин хочется,но я СРАЗУ присекаю эти помыслы,вызываю такси и домой...

Любовь Путилина

мне необходимо, что бы моя голова всегда была ясной. Если это не так, значит хватит.

******* *****

уже не определяю - уже не пью больше ста грамм, да и то стараюсь всегда вывернуться

Валерий Бессонов

А как в голову даст - всё. Больше пить нельзя. Максимальная степень лично для меня.

Александр ))

Есть зарубки, организм сам определяет, какая рюмка последняя, дальше толькл слк...

Konstantin Voronov

скажите вслух сереневенький бесперспективняк - если сможете, значит еще не очень

Грешник

как только появляется желание выпить ещё ...так хватит ...но останавливает редко)))

Владимир Гараган

подхожу к зеркалу и открываю рот - если капуста не плавает, значит еще можно пить!

Александр Осипенко

При резком развороте замечаю собственный затылок -... значит на сегодня хватит!....

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ЕСЛИ Я ЕЩЕНА САЙТЕ. ТО ПОКА НЕ ДОБИЛ ОЙ ТОЕСТЬ НЕ ДОПИЛ БУТЫЛКУ. А РАЗНИЦА ТОКАКАЯ

Александр Савич

Запредельная степень - когда небо становится цвета асфальта!... 😜

Марина N

Это уже последняя стадия...