Дмитрий Варанкин

Была ли Великая Октябрьская социалистическая революция результатом работы иностранных государств, международной олигархии?

Ответы
Култур Мултур

А зачем, превратить из полу отсталой царской России в индустриально развитое и мощное государство - Советский Союз? Не думаю, что этим западным ублюдкам это нужно было.

А/
Анна ///

Я думаю да. Европа ее финансировала и готовила кадры для становления нового режима. Но вышла неувязочка и власть перешла в третьи руки...

Виктор Каспшак

Любая революция не обходится без открытого, тайного или скрытого от истории вмешательства извне. Это мне кажется классика, а Вам?

Раис Гайнутдинов

Тут даже нет сомнения.Евреи поработали Лев Троцкий(Бронштейн) и Лев Дейч взяли кредиты у западных банкиров под революцию .

Наталья Козинец(Сергазинова)

может быть и так.история сложная штука,нам только догадываться приходится что там было на самом деле

Aleksey Kirillov

сейчас уже трудно сказать,была наверно но врятли они планировали революцию

ДА
Дарья Арбенина

естественно. не зря же дедушка Ленин по европам швырялся в свое время.

Марина Михеева

Не знаю, насколько это правда, но читала, что сей факт присутствовал.

S8
Suna 888

нет. Революция была вызвана внутренними проблемами.

Елена

НЕ ФИГА НЕ ПОНЯЛА--КАК У ВАС ВСЁ СЕРЬЁЗНО И ЗАПУТАННО

Ильсияр Сафина

не думаю... а вот ненышнее положение - точно их работа

Н@
Нелли @

у насм всегда это присутсвтует-воздействие запада

Мария Леонова

точно не скажу но кому то это было выгодно

Раиса Бутенко

Напиши свой ответ...Конечно.

Мокроусова

хороший вопрос!!! возможно

Ме
Ме-Герка

Нас все хотят задушить!

Ирэн Авдеева

история не мой конек)))

Анна Попова

кто теперь это знает...