Олеся ( Г. Верный)

Женская доверчивость- это признак ума или глупости?

Ответы
Надежда Граздюк

Наивности и доброты .Если получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак!Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Лариса Пастряма

Сейчас думаю,что глупость,но это для меня.Для других может быть все по -другому.

Александр Полтинин

я щитаю так доверяй но проверяй и скорее в 21 веки доверчивость-скорей доброта

Александр Шебалин .

И то,и то присутствует сейчас в современной женщине,как и всех землян,к стати.

Lu
Ludmilath

Все зависит от того, искренняя простота или это игра в угоду заказчику.

Сауле Муканова

Это ее слабость но очень милая хотя бывает с не очень последствиями

Татьяна Ященко

Ну, если доверчивость граничит с глупостью, то можно и так сказать.

Санька

Это просто, признак доброты, и вера в то, что человек хороший:)

Наталья Сорокина

Благородный и честный человек только может быть доверчивым.

Ирина

если доверять, но проверять - то не такой уж и глупости))))

Рузалья Бикеева

умная девушка всегда будет казаться немного дурочкой

Андрей Вовненко

Главное не потерять доверие любимого человека к себе.

Лорд Я. В. А.

если играет то ума если действительно верит глпости))

Елена Мардышева

спасибо, поняла, глупо конечно откровенничать в сети

R2
Rodmir 2015

это склад характера и собственное мировозрение )))

R2
Rodmir 2015

сейчас это не тот вариант поведения...старайтесь быть внимательней и рассудительней, ок )))

Елена Черкасова

если это видимость доверчивости - суперумница...

Алла Моисеева

нужно помнить пословицы доверяй но проверяй

Таня Ковтун

трудно сказать, скорее всего у каждого своё

Sergei Romanko

Это женщина моей мечты, ну где такую найти.

Sergei Romanko

конечно встречу тут до 75 не долго осталось)))

Гагик Галстян

всего лишь - признак женственности... 😄