ОК
Олеся Кирсанова

Если начать отношения сразу с практики-будут они долгими?

Ответы
С.
Саня .

В зависимости от совместимости личности, известны случаи когда люди за неделю женились и прожили долгую и счастливую жизнь и наоборот, те кто встречались до 4х лет, рвали отношения через пол года после брака, ото и ранее... Нельзя тянуть, но и спешить, тут важна центровка, интуиция и предусмотрительность. Но! Во всем должны быть грани! Страсть не любовь, следует это помнить.

ОК
Олеся Кирсанова

а любовь это состояние человека или чувство?!

С.
Саня .

это осознание принадлежности себя к другому человеку, объединение двух частей в одно целое, когда мысли и чувства совпадают. Ты не ищешь ответы на мотивации человека, одного взгляда достаточно, чтобы понять что ему нужно, ведь это все равно что у себя спрашивать. Любовь это и чувства и состояние вместе взятые, неделимо... Потому что состояние проходит, а последствия остаются, если измерять состоянием, это не будет настоящим.

ОК
Олеся Кирсанова

выразительно! философия и психология в купе.....а как же утверждение, что любовь это потребность каждого человека.....только в разных ракурсах! И всё таки на подсознательном уровне последствия, действия и состояние единное целое которое без конца затрагивает наше эмоциональное поле... если конечно не научиться управлять своим сознанием и подсознанием))))

С.
Саня .

хочешь узнать смысл жизни??? Все просто, не парь себе мозг а как же это как же то?! Задумайся, что заставляет все двигаться???? Интерес, без н

С.
Саня .

без него нет и не может быть действия, он порождает чувства эмоции и жизнь. Не будет его не будет жизни.

ОК
Олеся Кирсанова

замысел сущности...)))))браво)))

Женя Анискин

неизвестно статитистика утверждает что 65процентов пар образовались именно как ты говоришь с практики))))

Валентин Пахнев

Прежде думайте-потом говорите,это ведь не лабораторня работа по анатомии...

ОК
Олеся Кирсанова

мысли человека безграничны....это можно сказать индивидуальный вопрос каждому ...отвечать или нет на него ваше личное решение, принудительности здесь нет!

Фатима Гагкаева

Не думаю. В любом деле нужна теория, чтобы практика не стала горьким опытом.

Alexey Mirzayan

некорректный вопрос, от практики долгота отношений не зависит

Коля Покатилов

не спец в этом всё зависит от серьёзности отношений...

Павел Ючков

В жизни всё бывает, и на я - бывает, и на ё - бывает...))))

Ирина Суслова

Это как получится. От практики никак не зависит.

Сергей Когут

практически такими какими будете Их Строить..

Камилла Костина

раз на раз не приходиться,все индивидуально

Nazira Maratova

у кого как складывается, не могу сказать ....

Александр Родьков

Ото смотря какой "напарник" попадётся.

Максим Коротя

Если уж там не получилось ,суши весла

Снежанна Мажор

я думаю только так и надо начитнать

Nazir Shaimakhanbetov

практиковать надо лучше и почаще

Nikita Sunshine

не надо бежать впереди паровоза

Александр Гапон

Да,усли практика продуктивная.

Ирина П.

Интересненько.. Не советчик.

Алексей Вахомский

Смотря в чём практиковаться

Асылбек Контеков

возможно... зависит от двоих